Клопп уверен, что прежний Салах вернулся

Мохамед Салах и Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что прежний Мохамед Саалах вернулся "на 100 процентов".

В первые недели нового сезона было много всего сказано и написано о том, что Салах до сих пор не оправился после травмы плеча, полученной в финале Лиги Чемпионов против "Реала" в мае.

Однако в последних семи матчах египетский нападающий отличился шесть раз, и теперь Клопп абсолютно уверен, что это тот же Мохамед, который блистал в прошлом сезоне.

"Он вернулся на 100 процентов, в первую очередь это касается организма. Он снова может делать вещи, которые возможны благодаря превосходным физическим кондициям".

"Из всех команд у нас был самый длинный сезон — на две недели длиннее, чем у остальных. Затем игроки отправились на Чемпионат Мира, где тоже очень задержались. Сборная Египта вылетела чуть раньше, но из-за плеча Мохамед играл готовым на 94-95 процентов. Это не так, что ему был больно, но физическое здоровье не означает, что ты на 100 процентов в порядке".

Во время предсезонного периода он делал все необходимое, чтобы вернуться к прежнему состоянию. Его организму лишь требовалось время на адаптацию. Он оставался игроком мирового уровня, по-прежнему создавал угрозу, но в голевых ситуациях ему не хватало спокойствия и хладнокровия".

"Еще до последнего международного перерыва стало очевидно, что у него снова все получается, на каждой тренировке. "Он снова здесь", — сказал он про себя с улыбкой. Так что время — важный фактор. Вы слишком нетерпеливы к людям и хотите, чтобы они были готовы, как только сезон стартует".

"Здесь нечего обсуждать. Он делал все, что было в его силах. Мы ни на секунду в нем не сомневались, я не сомневался, никто не сомневался. Сейчас все хорошо. Мо Салах — тоже человек, и ему требовалось время", — цитирует Клоппа Daily Mirror.




Метки Клопп, Ливерпуль, Салах

Автор mihajlo   

Дата 28.11.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2890

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 28.11.2018 16:58 # kojan
    по определению не может игрок мирового уровня играть в тридцатилетнем голимом середняке...

    (ответить)

  2. sausage 28.11.2018 12:18 # sausage
    Вернуться-то он вернулся, но забить столько же, как в прошлом году ему вряд ли удастся. Впрочем, вся атакующая тройка хороша сейчас, плюс Шакири.

    (ответить)

  3. akadam 28.11.2018 11:21 # akadam
    Повезло нам с Мохамедом. Кстати из 45 млн. мужчин Египта 25 млн. Мохамеды.

    (ответить)

  4. asanalinho 28.11.2018 08:14 # asanalinho
    Накажет сегодня пенсионера Буффона.

    (ответить)

  5. kolyandr 28.11.2018 08:06 # kolyandr
    тупо топ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: