Моуриньо: "Де Хеа хочет остаться в "Юнайтед"

Давид Де Хеа Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо надеется, что голкипер Давид Де Хеа согласится подписать новый контракт с клубом.

Как известно, действующий контракт Де Хеа истекает уже в конце этого сезона, хотя и предусматривает опцию продления на 12 месяцев. Всего лишь в октябре Моуриньо говорил, что не уверен насчет будущего 28-летнего испанца.

Согласно слухам, Де Хеа обеспокоен неспособностью "Юнайтед" выиграть Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов и помышляет о переходе в ПСЖ. Однако после победного матча против "Янг Бойз", в котором Давид отметился потрясающим сейвом, Моуриньо обнадежил болельщиков своего клуба.

"Без сейва Давида не было бы и победного гола".

"Он игрок мирового уровня. Он лучший голкипер в мире, и наши амбиции заключаются в том, чтобы быть большим клубом, который выигрывает трофеи. А для этого тебе нужен лучший голкипер в мире и некоторые из других лучших игроков в мире".

"В его лице мы обладаем лучшим голкипером в мире, и я знаю, что о хочет остаться. Я знаю, что его агент счастлив поступить так, как хочет игрок, а также я знаю, что руководство хочет его сохранить и работает над этим. Надеюсь, рано или поздно они придут к позитивному соглашению", — приводит слова Моуриньо Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 28.11.2018 16:42 # kojan
    то что он лучший в мире даже не обсуждается... любой клуб, подчёркиваю ЛЮБОЙ, за счастье располагать таким вратарём... мнение "адекватной" ливерной колбасы не обсуждается, у них за счастье непревзойдённый и легендарный КАРИУС...

    (ответить)

  2. osetin-15reg 28.11.2018 12:32 # osetin-15reg
    Как фан М.Ю не могу сказать ничего против де Хеа,даже если они хочет покинуть манков.За что его оскорблять?За все сейвы,которые спасли клуб?Человек хочет титулы,а не болтаться посреди таблицы в середняке

    (ответить)

  3. akadam 28.11.2018 11:24 # akadam
    Ага, осталось контракт без отступных подписать.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 28.11.2018 10:36 # mancunia-planet
    Да это и так понятно, дибил блеать.

    (ответить)

  5. udaff 28.11.2018 09:49 # udaff
    Интересно, хейтеры, которые кричат, что Де Хеа - дырка, сами верят своим словам? Или это хейт ради хейта? Давид - лучший в мире на своей позиции.

    (ответить)

  6. armaha 28.11.2018 07:48 # armaha
    Этот сейв просто топ + рекошет от двоих пздц...

    (ответить)

  7. antiterror 28.11.2018 07:26 # antiterror
    В атаке надо результативнее играть, а иначе толку от того, что его ценят.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: