"Арсенал" сыграет с "Ворсклой" в Киеве вместо Полтавы

Арсенал — Ворскла За двое суток до матча Лиги Европы между "Полтавой" и "Арсеналом" УЕФА объявил о переносе игры из Полтавы в Киев.

Напомним, в минувший понедельник на Украине было введено военное положение, однако УЕФА сразу же на это отреагировал, подтвердив, что матч "Ворскла" — "Арсенал" пройдет в назначенное время и в назначенном месте.

Однако во вторник вечером УЕФА изменил свое решение. Несмотря на то, что военное положение носит локальный характер и не затрагивает Полтаву, матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы из соображений безопасности был перенесен на 340 километров западнее.

Таким образом, "канониры", уже обеспечившие себе выход в плей-офф Лиги Европы, сыграют с "Ворсклой" на Олимпийском стадионе в столице Украины.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. radik86radik 28.11.2018 11:51 # radik86radik
    Мне всегда было интересно, почему салоеды всегда трутся на русскоязычных сайтах? В контакте да на одноклассниках вас как на строительной бирже, шумер на щумере сидит и шумером погоняет. Не патриотичненько как-то, не? Уверен, что тех же футбольных страниц на украинском языке в сети как говна за баней. Может дело в том, что патритизьму запаслись до жопы, а читать на ридной мове не каждый рагуля умеет? Кто нибудь внятно может ответить?

    (ответить)

  2. blagman 28.11.2018 10:39 # blagman
    новые санкции для расии( в результате захвата чужих судов) - это уже решенный вопрос... но ввх и его свита эти санкции не почувствуют....а вот народ ,как всегда,за все заплатит)

    (ответить)

  3. radik86radik 28.11.2018 08:42 # radik86radik
    Продам два катера и буксир. Буксир битый, внутри насрано. Торг.

    (ответить)

  4. coon4 28.11.2018 00:36 # coon4
    Путин нажмет ред баттон и спасёт фри варлд.

    (ответить)

  5. vyrentz 27.11.2018 23:36 # vyrentz
    Спасибо орде. Вы не переживайте, немцы платят, и вы заплатите.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: