Каррагер опасается, что "Ливерпуль" уже не будет играть, как в прошлом сезоне

Виргил Ван Дейк и Алиссон Экс-защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер предупредил, что команда Юргена Клоппа уже может не вернуться к тому бесшабашному атакующему футболу, который она демонстрировала в прошлом сезоне.

На старте этого сезона "красные" великолепно демонстрируют свое вновь приобретенное умение стабильно добиваться результата при не всегда выразительной игре. Не показывая какого-то феерического футбола, "Ливерпуль" по пятам преследует "Манчестер Сити" в Премьер-Лиге и сейчас отстает от вершины только на два очка.

Прагматичная и зрелая манера нынешнего "Ливерпуля" контрастирует с тем футболом, в который команда Клоппа играла в прошлом сезоне, однако Каррагер предполагает, что тот авантюрно-искрометный футбол — пройденный этап.

"Это интересно, потому что весь сезон люди говорят: когда же "Ливерпуль" начнет играть, как в прошлом сезоне? Однако может наступить момент, когда мы осознаем, что "Ливерпуль" намерен играть по-другому в этом сезоне".

"Не забывайте, что здесь больше нет Филиппе Коутиньо. А Алекс Окслейд-Чемберлен, который добавлял драйва и скорости из полузащиты, тяжело травмирован. Кроме того, тройка нападения утомлена Чемпионатом Мира. Зато теперь у них есть Виргил Ван Дейк и Алиссон".

"Это слегка похоже на игру "Ливерпуля" в мои времена, не так ли? В прошлом сезоне я говорил, что эта команда играет в футбол, в который ни одна из наших команд не играла прежде. Но теперь мы в некотором смысле вернулись ко временам Рафаэля Бенитеса и Жерара Улье".

"Вероятно, эта команда все-таки играет чуть лучше, чем мы, но они совершенно точно могут полагаться на оборону при достижении побед", — сообщил Каррагер в эфире Sky Sports.




Метки Каррагер, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 27.11.2018 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3656

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 27.11.2018 21:32 # kojan
    как они будут играть или как они не будут играть до вувузелы... как были в АПЛ никем, так и будут в АПЛ никем, Серхио Рамос сглазил...

    (ответить)

  2. vvvv 27.11.2018 18:43 # vvvv
    Зачем?Если эта тактика приносит результат то зачем ее менять.Я уверен фаны Ливера вдоволь по наслаждались атакующим футболом.А теперь думаю они хотят трофеев.

    (ответить)

  3. akadam 27.11.2018 18:19 # akadam
    Временами будет и бесшабашный футбол, если соперник не будет автобусом играть.

    (ответить)

  4. lfcynwa 27.11.2018 18:19 # lfcynwa
    жалко окса, также жалко что на замену коуту никого не купили

    (ответить)

  5. gerrard08 27.11.2018 18:06 # gerrard08
    Опыт показывает что авантюрный и драйвовый стиль ничего не приносит. А надежная оборона берет титулы.
    Хотя я все еще жду выстрела от Ниби, ибо он должен стать этой зажигалкой, которая в центре.

    (ответить)

  6. vyrentz 27.11.2018 18:02 # vyrentz
    Исходя из его же слов, эта команда лучше, потому что вместо него в составе ВВД. Адекватно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: