Шоу: "Тебе нужна толстая кожа, чтобы играть у Моуриньо"

Жозе Моуриньо и Люк Шоу Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу признал, что игрокам нужна "толстая кожа", чтобы выступать у главного тренера Жозе Моуриньо.

За время совместной работы Моуриньо неоднократно на публику отчитывал Шоу, что, правда, не помешало Люку завоевать место в стартовом составе "красных дьяволов", заслужить новый контракт и вернуться в сборной Англии.

Последний раз Жозе критиковал Люка лишь на прошлой неделе, обвинив английского защитника и трех его молодых партнеров по команде в "незрелости характера". Однако эта жесткая любовь даже нравится Шоу.

"Конечно, это мне помогло. В некотором роде это даже мне нравится. Некоторые его слова, особенно в предыдущий год или два, стали большим вызовом для меня".

"Что касается его недавних слов, то я думаю, это было сказано в общем смысле, а не конкретно про нас. Думаю, он говорил про современное поколение, которое отличается от более старого".

"Конечно, мы больше думаем о матче во вторник, чем о таких вещах. Тренировки для нас гораздо важнее. Мы упорно работаем и надеемся исправиться в глазах болельщиков во вторник".

"Конечно, тебе нужна толстая кожа, чтобы играть у этого тренера, за этот клуб. Это крупнейший клуб в мире, и игроки должны мириться и учитывать вещи, которые говорятся".

"Я говорил это уже не раз: мы должны сражаться за команду, за тренера, за болельщиков и за клуб".

"Конечно, мы переживаем плохой период в данный момент времени, но я подписал свой контракт, потому что верю: впереди нас ждут хорошие вещи. Надеюсь, это случится как можно раньше", — цитирует Шоу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. elkin 27.11.2018 15:15 # elkin
    если это правда - то я полностью поддерживаю Люка. Надеюсь это не просто слова, и на деле ребята исправят то, что натворили. Увольнение Моура это не решение. Придет другой, будет все также, либо все эти игроки уйдут, и снова начнется "перестройка". Поэтому вначале, я считаю, и как правильно выделил Шоу, это - игроки! Они должны начать показывать свое мастерство! Погба, САНЧЕЗ (где все то, за что его покупали и платят бешеную з/п), Лукаку, МАТИЧ (человек одного сезона), Рэш (вечное ожидание, ждун) и при чем тут Жозе?!
    Проблема глубже. Надеемся. GGMU!

    (ответить)

  2. selfish 27.11.2018 14:51 # selfish
    Если на челене толстая кожа, наверное сложно кончать

    (ответить)

  3. akadam 27.11.2018 12:59 # akadam
    Работать в таком угнетенном микроклимате едва ли кому-то хочется. Моуриньо сам себя обрекает На нелюбовь подопечных своим непомерным эго.

    (ответить)

  4. fc-oil 27.11.2018 12:49 # fc-oil
    Шоу: "Я не жирдяй. Просто у меня кожа толстая"

    (ответить)

  5. naby-keita 27.11.2018 12:19 # naby-keita
    теперь понятно почему Лукаку стал жирным

    (ответить)

  6. manifestant 27.11.2018 11:23 # manifestant
    теперь понятно почему он жирный)

    (ответить)

  7. aliabiev 27.11.2018 11:07 # aliabiev
    и большая жопа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: