Гиггз отговаривает "Юнайтед" от увольнения Моуриньо

Жозе Моуриньо Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз заявил, что увольнение главного тренера Жозе Моуриньо не решит всех проблем "красных дьяволов".

По ходу этого сезона, своего третьего на "Олд Траффорд", Моуриньо дал уже немало поводов руководству клуба задуматься о смене рулевого. Безголевая ничья против "Кристал Пэлас" в субботу лишь усугубила положение Жозе, как и его команды в таблице Премьер-Лиги.

Однако Гиггз отговаривает свой бывший клуб от радикальных мер. Райан продолжает верить, что Моуриньо под силу исправить ситуацию и найти выход и кризиса.

"Я не представляю себе, что смена тренера на этой стадии что-либо изменит. Каждый знает, каких успехов он добивался на протяжении всех этих лет. В последнее время нам не хватало стабильности, поэтому нам нужно сохранить веру в него".

"Но в то же время результаты должны измениться. Думаю, у нас есть тренер и игроки, чтобы изменить ситуацию с результатами", — сообщил Гиггз Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. aliabiev 27.11.2018 09:24 # aliabiev
    чтоб дождаться лета когда гиггз сможет возглавить МЮ, проходили он еще тот лис

    (ответить)

  2. liverpool1892est 27.11.2018 04:51 # liverpool1892est
    Тупой Гигз

    (ответить)

  3. silva77 26.11.2018 23:33 # silva77
    Поздравляю от имени всех болельщиков Апл с победой Манчестер Сити АПЛ Кубок Фа КУбок Лиги Лига Чемпионов, и поздравляю Стерлинга золотым мячом и Пепа лучшим тренером года

    2 июня 2019

    (ответить)

  4. van-der-slav 26.11.2018 23:12 # van-der-slav
    "Думаю, у нас есть тренер и игроки, чтобы изменить ситуацию с результатами"
    в еще более худшую сторону чтоль?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: