"Арсенал" справился с "Борнмутом"

Пьер-Эмерик Обамеянг Одержав победу 1:2 в гостях у "Борнмута", "Арсенал" продлил свою беспроигрышную серию до 17 матчей и оказался на расстоянии в одно очко от зоны Лиги Чемпионов.

У "вишенок" можно было наблюдать три перестановки в старте относительно предыдущего матча. Чарли Дэниэлс, Дэн Гослинг и Джошуа Кинг появились вместо Адама Смита, Льюиса Кука и Джордона Айба.

"Канониры" из-за небольшой травмы недосчитались Александра Лакасетта, зато вернулся в команду защитник Сократис Папастатопулос. Генрих Мхитарян вышел вместо Месута Озила.

Некоторое время команды присматривались друг к другу, а затем обменялись опаснейшими моментами. На восьмой минуте Дэвид Брукс получил короткую передачу в штрафной и расстрелял гостевые ворота, однако из-за офсайда гол не был засчитан.

В ответ на это спустя уже одну минуту Лукас Торрейра дальним ударом сотряс штангу. Алекс Ивоби пытался сыграть на добивании, но в створ не попал. Игра оставалось обоюдоострой и дальше. Оба голкипера сделали по хорошему сейву.

А на 30-й минуте счет был открыт. Джефферсон Лерма так сильно спешил вернуться в оборону, что совершил автогол, в стиле заправского нападающего пробив по летящему мячу после прострела Сеада Колашинаца — 0:1.

Поведя в счете, "Арсенал" почувствовал себя уверенно и принялся искать второй гол. Однако "Борнмут" не опускал руки и на последних секундах тайма провел результативную контратаку. Брукс сделал передачу с подступов к штрафной на правый край площадки, откуда Кинг пробил в касание — 1:1.

После перерыва "канониры" принялись нагнетать давление. И хотя явные голевые моменты отсутствовали, на 67-й минуте лондонцам удалось выйти вперед. Колашинац открылся на левом краю штрафной площади, в касание переведя разрезающую передачу Алекса Ивоби к воротам, откуда Пьер-Эмерик Обамеянг расстрелял ворота — 1:2.

В остатке матча "Арсенал" решил сыграть на удержание. "Борнмут" давил из последних сил, а Лерма на 85-й минуте даже пробил в штангу, но счет уже не изменился.

Невероятный автогол, отмененный спорным образом гол Брукса и попадание в штангу — "Борнмут" имеет полное право считать итоговый результат несправедливым, однако, как говорится, везет сильнейшим, а сегодня "Арсенал" показал себя более классной командой, которая лучше пользуется своими моментами.

"Борнмут" — "Арсенал". Отчет о матче

1. beatles-red 26.11.2018 00:23 # beatles-red
    Самая адекватные позиции в нынещней таблице у команд и отражение сил.

2. superzaki 25.11.2018 23:54 # superzaki
    У орсинольцев за достижение считается ничья с Ливерпулем,уже за ничью превозносят свой клуб жалкий клуб неудачников

3. mikkiynwa 25.11.2018 23:44 # mikkiynwa
    Мороженое на ленте раздавать.(с)

Мечта

4. liverpo0ol 25.11.2018 23:32 # liverpo0ol
    Ладно херь с ним с этим АПЛ, но когда сын у тебя спрашивает сколько ЛЧ и ты ответишь 0, то даже 40 апл не спасут тебя. просто 0 ЛЧ. просто "короли" без ЛЧ с составом в 2 лярда

5. bezviz 25.11.2018 23:21 # bezviz
    Поражает везение конкурентов и тотальное невезение Челси, уже 2-й год подряд, жесть, Челси не заслужил такого! В этом сезоне по определению захватив минимум 1 трофей, Ле или КА, кал точно наш уже, но королевскому клубу это как семечки, хочется большего, в следующем сезоне судьба подарит нам возможность забрать АПЛ и оч сразу, думаю за 2 года бедствий Челси этого заслуживает больше всех

6. sisyazavr 25.11.2018 23:13 # sisyazavr
    Четкая топ-5 образовалась в АПЛ. Вот бы в топ-2 или топ-1 не превратилась.

Пройдем по порядку

electric тут тоже все понятно. шлюха мать, разнорабочий отчим, который регулярно поебывает его в жепу по пьяни. и теперь electric затаил злобу и агрессию на весь мир, чето там когото возить по полю хочет, хотя все что он возит это свое очько наполненное протухшей спермой отчима. еще и ник взял себе такой типа отчим разнорабочий а я буду ниибаца илитный electric. пожуй гавна петушок!

10. lexa-arsenal 25.11.2018 21:40 # lexa-arsenal
    У мартингора крыша потекла от грита, скоро внатуре поедет в Польшу на конвеере рядом с ним будет стоять

14. bezvizsosyn 25.11.2018 21:15 # bezvizsosyn
    Все происходит как я и предсказывал. Команда развивается, игра и результат становится лучше. Я четко веду команду пидарасов в Челси. Главное, теперь не расслаблять рот и жопу
    Как я и говорил, у Челси абсолютно лучшая жопа АПЛ. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность секса игроков между собой просто поражает воображение. Хочешь - ебись в 2 жопы, хочешь - в 3, желание есть - соси член у атакующего полузащитника. Абсолютно любые сочетания без потери качества.
    У Челси абсолютно лучший пидар АПЛ и, возможно, мира это я BEZVIZ. Никакие Азары, Сильвы, Лингарды и в подметки не годятся.
    Я прогнозировал Челси много черных лохматых хуев в этом году. Еще пока рано судить, но уже сейчас, занимая 4-е место, Челси недвусмысленно оголил свою жопу.
    Ну и напоследок. Пидары фапла, хyecocы всех команд, здесь обитающие и спорившие, вы не сравнитесь со мной по миньетам - изучайте миньет. Улучшите свое понимание сути миньета и секса в жопу и процессов в них. Чтобы глотать члены,так как делаю я

15. liverfun 25.11.2018 20:52 # liverfun