Фердинанд: "Тоттенхэм" отнесся к этому матчу как к дерби, "Челси" — как к товарищескому"

Челси Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд обвинил игроков "Челси", что те отнеслись к матчу против "Тоттенхэма" как к товарищескому.

На протяжении почти всего субботнего матча на "Уэмбли" "шпоры" переигрывали "синих" и в итоге отпраздновали заслуженную победу 3:1, благодаря которой обошли своих соседей в таблице Премьер-Лиги.

По словам Фердинанда, он остался удивлен столь слабым настроем "Челси", и недавний международный перерыв не может быть этому оправданием.

"Это именно то, чего ты как игрок и как тренер опасаешься, когда возвращаешься после международного перерыва. Они были апатичны и зажаты. Утомительные перелеты сыграли свою роль. Такое ощущение, что они не сосредоточились на задаче, которая перед ними стояла".

"В первые 10-20 минут, играя на выезде, ты должен успокоить толпу и нащупать какой-то плацдарм для дальнейших действий, однако они этого совершенно не сделали".

"Тоттенхэм" отнесся к этому матчу как к дерби, "Челси" отнесся к этому матчу как к товарищескому".

"Для этой команды "Тоттенхэма" подобное не является сюрпризом, им это свойственно. А вот команда Маурицио Сарри меня удивила, они были недостаточно активны", — сообщил Фердинанд в эфире BT Sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. asnural 25.11.2018 10:03 # asnural
    «Проиграть Тоттенхэму - самое ужасное чувство. Ведь они запишут этот матч на DVD и будут хвастаться этим следующие 10 лет.»

    (ответить)

  2. blayzer 25.11.2018 09:40 # blayzer
    да.. просто как некоторые не играют на все 100 %.. ленятся :)

    (ответить)

  3. vvvv 25.11.2018 08:54 # vvvv
    Да нет просто ТТХ был лучше.Оборона в говно.Все сыграли ужасно.

    (ответить)

  4. chelsea-69 25.11.2018 07:02 # chelsea-69
    Кароче на поле были 10 Морат и Канте. Иногда заглядывал Кепа

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: