Сарри понимает, что ему не удержаться в "Челси" без трофеев

Маурицио Сарри Наставник "Челси" Маурицио Сарри заявил, что для него будет непозволительно долгое время оставаться без трофеев — в отличие от коллеги из "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино.

За свою предыдущую тренерскую карьеру Сарри не выиграл ни одного трофея, однако, соглашаясь на работу с "синими", Маурицио с самого начала понимал, что здесь ему придется побеждать, потому что руководство "Челси" не такое терпеливое, как руководство "Тоттенхэма".

"Позволили ли мне провести четыре года в "Челси" без трофеев? Я не думаю, что это было бы возможно, но я не знаю точно. Это зависит от клуба — клубу может быть важнее побеждать, а может быть важнее улучшать игроков".

"Предваряя ваш вопрос, скажу, что я хочу что-нибудь выиграть. Поэтому мне нужно сделать это как можно скорее. Иногда у тебя есть условия для побед, иногда — нет".

"Может быть, сейчас у Почеттино не условий для побед. В Премьер-Лиге есть одна команда, которая определенно сильнее. А, может, и две. Поэтому очень сложно побеждать, когда ты не являешься лучшей командой. Иногда побеждать сложно, даже когда ты являешься лучшей командой. Но когда нет, это еще сложнее".

"Для меня очевидно лишь то, что Почеттино является очень важным тренером, с трофеем или без", — приводит слова Сарри The Telegraph.




Метки Почеттино, Сарри, Тоттенхэм, Челси

Автор mihajlo   

Дата 24.11.2018 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2748

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. naby-keita 24.11.2018 14:14 # naby-keita
    Сарри показывает, какое место займёт Челси в своей группе Л.Е.

    (ответить)

  2. chebrec 24.11.2018 12:48 # chebrec
    Да даже с трофеями не так все просто будет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: