Эмери объяснил, почему Лено и Торрейра не сразу заиграли в основе "Арсенала"

Бернд Лено и Лукас Торрейра Наставник "Арсенала" Унаи Эмери объяснил, почему не сразу ввел своих летних новичков Бернда Лено и Лукаса Торрейру в стартовый состав команды.

Немецкий голкипер и уругвайский полузащитник стали двумя главными и наиболее дорогостоящими покупками "канониров" в летнее трансферное окно, однако новую кампанию тот и другой начали на скамейке запасных.

Впервые Бернд и Лукас появились с первых минут лишь 20 сентября против "Ворсклы" в Лиге Европы. Вскоре ситуация кардинально изменилась, и Лено с Торрейрой уверенно закрепились в основе. По словам Эмери, он просто не хотел нарушать иерархию команды.

"Потому что нужно уважать иерархию. Было бы неправильно ставить Лено в стартовый состав только потому, что мы потратили на него деньги. Если Петр Чех играет хорошо, мы должны уважать это. Петр был первым, когда начался сезон".

"То же самое случилось с Маттео Гендузи и прибывшим позже Торрейрой. Поначалу я наигрывал первого из них, и мне это нравилось. Теперь он не играет, а играет Лукас", — сообщил Эмери Marca.




Метки Арсенал, Лено, Торрейра, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 23.11.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4387

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. element-ekb 23.11.2018 10:20 # element-ekb
    Мы последнее лет 10 не привыкли слышать адекватные речи главного тренера. Гвардиола с Сарри конечно круче,но тем не менее...

    (ответить)

  2. glorfindel 23.11.2018 10:00 # glorfindel
    Все правильно сделал. И звезды сошлись с травмой Чеха. Умный мужик этот Эмери, рад что он в АПЛ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: