Клопп: "Новый контракт Мане — отражение прогресса "Ливерпуля"

Садио Мане Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал подписание нового контракта с Садио Мане и даже нашел один повод для критики в адрес сенегальского нападающего.

В четверг вечером 10-й номер "красных" связал свое будущее с мерсисайдским клубом до 2023 года, последовав примеру своих партнеров по нападению Роберто Фирмино и Мохамеда Салаха.

Клопп очень доволен прогрессом своего подопечного и считает, что Мане лишь нужно осознать, насколько классным игроком он является.

"Это отличная новость для каждого и очередная демонстрация того, насколько наши игроки привязаны к клубу — не только в настоящий момент времени, но и в плане будущего".

"Думаю, нет ни одного клуба в Европе, который не хотел бы обладать игроком вроде Садио, поэтому тот факт, что он хочет остаться с нами, кое-что говорит о нашем положении".

"Он очень важный игрок для нашей команды. Он излучает радость, и я думаю, это находит отражение на его игре и на его влиянии на поле".

"Единственный повод для критики, который у меня когда-либо был в отношении Садио, заключается в том, что временами он, возможно, просто не видит, насколько он хорош — он обладает абсолютно всем необходимым для атакующего игрока".

"Он оказывает большое влияние на нашу игру с момента своего перехода, но при этом становится лучше и лучше с каждым сезоном. Его траектория идет только вверх в плане его уровня и вклада в игру".

"Знаю, его партнеры по команде будут рады, как и мы, а также будут рады болельщики".

"Некоторые люди не знают, насколько амбициозен и голоден до успеха Садио, и это еще одна вещь, которая может быть не столь очевидной. Думаю, он целеустремлен сильнее, чем многие думают".

"Он хочет быть добиваться успеха с нами, и теперь он решил посвятить свои лучшие годы "Ливерпулю". Зная, что мы обладаем тем, кто всегда будет выкладываться без остатка, я как тренер не могу просить о большем", — сообщил Клопп официальному веб-сайту "Ливерпуля".




Метки Клопп, контракты, Ливерпуль, Мане

Автор mihajlo   

Дата 23.11.2018 02:20

Количество просмотров Просмотров: 3214

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 23.11.2018 13:04 # makeewadim
    У меня так обувь после сапфира не блестит, как ..

    (ответить)

  2. novocaine 23.11.2018 11:51 # novocaine
    настолько лиловый, что сейчас манто подаст

    (ответить)

  3. villas-boas 23.11.2018 09:06 # villas-boas
    Настолько черный что аж фиолетовый )

    (ответить)

  4. liverpool-66 23.11.2018 05:41 # liverpool-66
    Отличная новость)

    (ответить)

  5. jumanji 23.11.2018 05:39 # jumanji
    Нигерпуль

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: