Отец Сарри: "Маурицио с радостью бы остался в "Наполи"

Маурицио Сарри Отец главного тренера "Челси" Маурицио Сарри заявил, что его сын покинул "Наполи" минувшим летом лишь из-за конфликта с президентом клуба Аурелио Де Лаурентисом.

Отработав три сезона в "Наполи" и не договорившись с Де Лаурентисом о новом контракте, минувшим летом Сарри перешел на работу в "Челси", где пока проявляет себя с лучшей стороны.

Под руководством бывшего банкира "синие" до сих пор не потерпели ни одного поражения в Премьер-Лиге и отстают только на четыре очка от лидирующего "Манчестер Сити". И хотя Маурицио счастлив в Лондоне, его отъезд сюда из Неаполя во многом был вынужденной мерой.

"Он болел за "Наполи" со школьной скамьи, потому что он родился там. Неаполь остается в его сердце, и он с радостью бы продолжил тренировать "Наполи", но, к сожалению, у них что-то произошло с президентом. Я не знаю, что именно".

"Как бы то ни было, он очень счастлив в Англии. Пару недель назад я ездил повидать его и впервые посетил его матч. Он очень счастлив в Англии, а по-английски он говорил всегда", — сообщил Америго Сарри FirenzeViola.




Метки Наполи, Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 22.11.2018 23:00

Количество просмотров Просмотров: 2545

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 23.11.2018 12:27 # chebrec
    Успехов!

    (ответить)

  2. dallaslp 22.11.2018 23:43 # dallaslp
    #он не остаётся

    (ответить)

  3. slash-lfc 22.11.2018 23:19 # slash-lfc
    Очередная порция жёлтенькой для всех фанатов синей помойки.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: