Лапорт считает Рамоса лучшим защитником в мире

Эмерик Лапорт Эмерик Лапорт из "Манчестер Сити" признался, что эталоном защитника для него является Серхио Рамос из "Реала".

В этом сезоне 24-летний Лапорт превратился в незаменимого игрока для Хосепа Гвардиолы. Эмерик выходил в стартовом составе на все матчи "горожан" в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов.

По словам Лапорта, однажды он надеется стать лучшим защитником на континенте, однако в данный момент Эмерик отдает это звание Рамосу.

"Хочу ли я стать лучшим защитником в Европе? Конечно. Любой защитник скажет вам это. Кто бы не хотел стать лучшим?"

"В данный момент лучшим защитником мира, наверное, является Серхио Рамос. Мы знаем, что должны соответствовать его стандартам или превосходить их, если хотим быть столь же хороши".

"У нас в "Сити" есть Венсан Компани, Николас Отаменди, Джон Стоунс. Все они отличные защитники, и все мы можем учиться друг у друга. Чтобы достичь вершины, ты должен иметь преимущество в своей игре перед другими, как имеет Рамос", — цитирует Лапорта Daily Mirror.

Также Эмерик рассказал, как чувствует себя в английском футболе, куда он прибыл из "Атлетика" в январе.

"Футбол здесь похож на Испанию, но в нем больше физической борьбы, и мне нравится это. Я наслаждаюсь этим с первого дня и чувствую себя здесь очень по-домашнему".

"Ты должен выкладываться на каждой тренировке и упорно трудиться, потому что нет другого способа достичь того, чего ты хочешь. Не существует секрета или волшебной формулы — только упорная работа и прилежность", — добавил Лапорт.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 22.11.2018 22:33 # kojan
    ливерно-колбасное вече, страдающее манией величия,объявило лузерпуль "великим"... по факту в Киеве Рамос засунул "великую" лузерню в геморрой... ливерно-колбасное вече должно признать Рамоса защем №1...

    (ответить)

  2. vyrentz 22.11.2018 14:13 # vyrentz
    Так жалко смотрятся неумелые насмешки хейтерков, которые и сами прекрасно понимают, что лучший играет в ЛФК. Кулибали тоже отец, но это ещё не до конца проверено.

    (ответить)

  3. highneken 22.11.2018 12:51 # highneken
    Рамос лучший лишь по попаданию в проплаченные символически сборные... все знают , что в этом году лучший Кулибали, но он к сожалению негр и ирает в какой-то Италии там. Ван Дейк тот же предпочтительней смотрится.

    Да и он сам в паре со Стоунсом , огого.

    (ответить)

  4. manutd-20champ 22.11.2018 12:00 # manutd-20champ
    пеликаны в ахуе. как же ван дейк?
    а, Рамоса же убить нужно, он же подонок.
    даже футболисты считают иначе.

    (ответить)

  5. sapojnik 22.11.2018 10:43 # sapojnik
    Красава

    (ответить)

  6. makaku 22.11.2018 09:13 # makaku
    Шити троллят колбасу

    (ответить)

  7. minskliv 22.11.2018 09:11 # minskliv
    Рамос- лучший! Особенно в симуляциях(защитник, мля!) и в грязной игре!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: