"Юнайтед" предложит улучшенный контракт Смоллингу

Крис Смоллинг "Манчестер Юнайтед" инициировал переговоры с защитником Крисом Смоллингом о новом контракте со значительным увеличением зарплаты.

Действующий трудовой договор Смоллинга истекает в конце сезона и предусматривает опцию продления на 12 месяцев, однако "красные дьяволы" не планируют пользоваться этой опцией, а хотят сразу заключить новое долгосрочное соглашение.

Как сообщает Daily Mail в эксклюзивном материале, 29-летний игрок сборной Англии открыт к продлению сотрудничества, но надеется увеличить свою зарплату с текущих 80 до 120 тысяч фунтов в неделю.

Минувшим летом Крис не ездил с английской сборной на Чемпионат Мира, а пресса упорно сватала его в "Эвертон", однако Смоллинг остался на "Олд Траффорд" и смог вернуть доверие главного тренера Жозе Моуриньо.

Смоллинг является одним из самых стабильных игроков "Юнайтед" на старте этого сезона. В последние недели стало очевидно, что именно на Криса с Виктором Линделефом собирается делать ставку Моуриньо в центре обороны.

По информации издания, желание Моуриньо сохранить Смоллинга никак не связано с планами Жозе на зимнее трансферное окно — "Юнайтед" по-прежнему находится в поисках центрального защитника топ-уровня.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bakhtiyorusmanov 22.11.2018 14:01 # bakhtiyorusmanov
    Вот дал..если продлят с ним контракт то сделают самую большую ошибку,его уровень это эвертон,пока не поздно когда за него 30 предлагают!пора взять на работу спорт директора,такими темпами Мю станет среднячком!

    (ответить)

  2. highneken 22.11.2018 12:37 # highneken
    Правильно, за 21 мяч пропущенный в 12 играх надо наградить :) а еще у него прическа дебильная, как раз для Мю

    (ответить)

  3. vyrentz 22.11.2018 10:15 # vyrentz
    Эриксен плачет

    (ответить)

  4. brown-ale 22.11.2018 09:21 # brown-ale
    Тень Фила Джонса.

    (ответить)

  5. aliabiev 22.11.2018 09:14 # aliabiev
    В МЮ работают дегенераты, продлят смола, эрреру, мату и упустят Де хеа и марсика и байи продадут

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: