Старридж попросил у FA дополнительное время на ответ

Даниэль Старридж Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж попросил дополнительное время, чтобы ответить на обвинения FA касательно нарушения запрета на ставки в букмекерских конторах.

На прошлой неделе Ассоциация выдвинула свои претензии Старриджу сразу по двум пунктам. Даниэль был обвинен как непосредственно в ставках, что строго запрещено для профессиональных футболистов, а также в передаче информации посторонним лицам, пользуясь своим служебным положением.

Позже прессе удалось выяснить, что обогатиться за счет Старриджа пытались двое его родственников, делая ставки на переход Даниэля в "Интер" и "Вест Бромвич" в зимнее трансферное окно.

29-летнему англичанину надлежало предоставить свой ответ до вечера вторника, однако в указанное время Старриджу уложиться не удалось. Как сообщает The Independent, Даниэль попросил у независимой комиссии дополнительное время на то, чтобы собрать доказательства своей невиновности.

В официальном заявлении, опубликованном "Ливерпулем" в прошлый понедельник, говорится, что Старридж никогда не делал ставок на футбол и готов оказать следствию всяческое содействие.

Добавим, что Старриджу будет грозить дисквалификация, если независимая комиссия не поверит его аргументам. Например, в недавнем прошлом экс-полузащитник "Бернли" был отлучен от футбола сразу на 18 месяцев за систематические нарушения подобного характера.




Метки FA, Ливерпуль, ставки, Старридж

Автор mihajlo   

Дата 21.11.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3829

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 21.11.2018 21:20 # kojan
    ливерня всегда отличалась непорядочностью, хамы и мелкие шулеры, да самые первые и активные в гей-парадах, не клуб, а одна мерзость...

    (ответить)

  2. cezar 21.11.2018 12:10 # cezar
    это карма за гол в ворота Челси...)

    (ответить)

  3. danilych89 21.11.2018 11:08 # danilych89
    насчет родственников по-любому он скажет, что не знал об их намерениях сделать ставки, а просто поведал им немного информации о своей клубной жизни (в духе "устал я сидеть в запасе, хочу постоянной игровой практики. Говорят, что мной ВБА интересуется - может, получится перейти".). А родственники, мол, не предупредив его, решили сделать ставки. Но я так и не понял, делал ли ставки он лично?

    (ответить)

  4. martingor 21.11.2018 10:51 # martingor
    Тупой нигер не мог сразу отмазку слепить

    (ответить)

  5. gerrard08 21.11.2018 09:59 # gerrard08
    go to jail

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: