Санллехи: "Арсенал" может купить нападающего в январе"

Данни Уэлбек Спортивный директор "Арсенала" Рауль Санллехи подтвердил, что "канониры" могут выйти на трансферный рынок в январе для покупке нападающего на замену травмированному Данни Уэлбеку.

Ранее в ноябре Уэлбек получил тяжелейшую травму правой лодыжки в матче Лиги Европы против "Спортинга". Данни перенес две операции и всерьез рискует уже не сыграть в остатке сезона.

Потеря Уэлбека оставляет главного тренера Унаи Эмери без достойного дублера для пары своих основных нападающих в лице Пьер-Эмерика Обамеянга и Александра Лакасетта, что может стать большой проблемой, учитывая тот факт, что в этом сезоне "Арсенал" сражается на четырех фронтах.

Еще в прошлом месяце Санллехи говорил, что не ожидает большой активности от своего клуба в январе, однако травма Уэлбека вносит коррективы в планы "Арсенала".

"Это нечто совершенно незапланированное. Да, это заставляет нас задуматься о выходе на трансферный рынок. Однако я не говорю, что мы дали зеленый свет на покупку новичка, потому что у нас есть хорошие игроки, которые теперь могут получить дополнительные шансы — например, Эдди Нкетиа".

"Давайте посмотрим. Сейчас на дворе ноябрь, и это хорошее время, чтобы начать анализировать варианты, которые у нас есть на рынке. Мы не закрываем дверь для приобретений, но покупка по-прежнему не является для нас предпочтительным вариантом".

"Мы составили планы летом. Мы довольны тем, как идут наши дела. Мы всегда стремимся обладать как можно более классной командой. Если нам предоставится очень хорошая возможность, мы определенно ее рассмотрим, поэтому время покажет. Травма Данни Уэлбека в каком-то смысле меняет наше отношение к зимнему окну", — цитирует Санллехи Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mixmaster 21.11.2018 11:12 # mixmaster
    Нкетиа не упустит свой шнас

    (ответить)

  2. liverpool1892est 21.11.2018 08:57 # liverpool1892est
    Соланке или Старриджа заберите...бесплатно отдадим:)

    (ответить)

  3. al-faarabi 21.11.2018 07:48 # al-faarabi
    вон там мартиаль бесплатный есть

    (ответить)

  4. antiterror 21.11.2018 07:39 # antiterror
    Пускай забирают УГэлбека № 2.

    (ответить)

  5. archi13 21.11.2018 07:07 # archi13
    Марсьяля забрать из красной помойки чмоура и будет збсь!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: