Сарри удивлен Давидом Луисом

Давид Луис Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри признался, что некоторые игроки его приятно удивили в этом сезоне, но особенно — защитник Давид Луис.

В прошлом сезоне Луис впал в немилость к Антонио Конте, предшественнику Сарри, после поражения от "Ромы" в Лиге Чемпионов. Давид практически перестал играть, и летом казалось, что он вполне может покинуть "Стэмфорд Бридж".

Однако Сарри доверился своему чутью и восстановил 31-летнего бразильца в качестве игрока основы. Давид своим шансом воспользовался и смог произвести неизгладимое впечатление на Маурицио.

"В нем есть эта беспредельная страсть, и пока что, как я вижу, он направляет ее в правильное русло".

"На исправление ошибок требуется время, а наше время для тактических занятий весьма ограничено. Это нам не помогает, но я верю в игроков".

"Мы должны думать не только о физической составляющей игры, но также о ментальной. Давид Луис удивил меня своей осведомленностью и интеллектом, Росс Баркли обрел стабильность после длительного периода с травмами. Виллиан — игрок высочайшего мастерства, и его стиль идеален для Англии".

"А Альваро Мората обладает мастерством, скоростью и техникой. Он очень чувствительный парень, и предыдущие сложности навредили ему", — сообщил Сарри Gazzetta dello Sport.




Метки Луис, Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 20.11.2018 00:05

Количество просмотров Просмотров: 5164

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. recyjoed 20.11.2018 04:56 # recyjoed
    след летом сплавят луиза. скриньте

    (ответить)

  2. chebrec 20.11.2018 01:46 # chebrec
    Да да не удивляйтесь!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: