Саа: "Моуриньо достаточно хорош, чтобы вести "Юнайтед" вперед"

Жозе Моуриньо Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа убежден, что Жозе Моуриньо достаточно хорош, чтобы вести "красных дьяволов" вперед.

Завершив прошлый сезон без единого трофея, в начале этой кампании Моуриньо столкнулся с серьезными проблемами. После поражения 3:1 от "Манчестер Сити" подопечные Жозе оказались в 12 очках от вершины Премьер-Лиги и имеют отрицательную разницу мячей.

Моуриньо уже признал, что в сложившейся ситуации о чемпионстве не может быть и речи, и цель "Юнайтед" — попасть в топ-4. Однако Саа, забивший 42 гола в 124 матчах за "дьяволов", не согласен с популярным мнением о том, что "Жозе уже не тот".

"Он определенно тот, кто способен вести "Юнайтед" вперед. Он обладает мастерством и родословной, с этим у него полный порядок. Будучи людьми, все мы совершаем ошибки, и он не исключение. Он взрослый человек, и он разберется, где должен прибавить".

"Ему не нужно многое менять. Кроме того, клуб понял, что нуждается в стабильности для достижения успеха. Все определяют результаты. Если ты побеждаешь, у тебя появляется время. Если нет, это сложнее", — цитирует Саа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 18.11.2018 16:07 # sisyazavr
    Жозе Моуриньо, Жозе Моуриньо, риспект Моуриньо, хихо де пута...

    (ответить)

  2. h22o 18.11.2018 14:55 # h22o
    родословной? :)
    можно про родословную Моура поподробнее?

    (ответить)

  3. suddenly 18.11.2018 14:41 # suddenly
    Как же надоели эти мнения бывших игроков. Каждой собаке надо высказаться за или против.

    (ответить)

  4. chebrec 18.11.2018 14:05 # chebrec
    Глори глори МЮ!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: