Пикфорд может сменить Де Хеа в воротах "Юнайтед"

Давид Де Хеа и Джордан Пикфорд Риск лишиться Давида Де Хеа заставил "Манчестер Юнайтед" обратить внимание на первого номера "Эвертона" и сборной Англии Джордана Пикфорда.

Как известно, "красные дьяволы" вот уже несколько месяцев пытаются продлить контракт Де Хеа, истекающий в конце следующего сезона, но все их усилия тщетны.

Давид не спешит связывать свое будущее с "Юнайтед" отнюдь не из-за финансовых разногласий. По слухам, сомнения 28-летнего испанца связаны со спортивными амбициями — Де Хеа всерьез опасается, что не сможет выиграть Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов, если останется на "Олд Траффорд".

Если до конца сезона Де Хеа не поменяет свое мнение, то следующим летом "Юнайтед", вероятно, придется продать Давида и пригласить на его место другого голкипера. И таковым может стать Пикфорд, утверждает Daily Mirror.

За полтора года выступлений на "Гудисон Парк" 24-летний Пикфорд добился впечатляющего прогресса, утвердившись в качестве первого номера сборной Англии и сыграв ключевую роль в достижении командой "трех львов" полуфинальной стадии Чемпионата Мира в России.

Сообщается, что "Юнайтед" может потребоваться сумма в 60 миллионов фунтов, чтобы заставить "ирисок" отпустить своего стража ворот.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 18.11.2018 18:22 # frisby
    нормально ивертон доит помойку..пукаку, микрофон, ща за 60!!! лямов доморощенного пикфорда..бгг)) ну где вы гавноеды кричавшие что 67млн за Аллисона это развод пеликанов???

    (ответить)

  2. nehta 18.11.2018 16:31 # nehta
    Очень было бы неплохо. За..бала эта девка ныть. Тащит конечно, вопросов нет, но это ухожу-не ухожу уже задрало. Хочет, продать и забыть. Пикфорд, Шмейхель(младший), Донарума есть варианты, а там еще и свой 3-й номер сидит ждет шанса, + молодняк можно подтянуть, все равно идет перестройка команды. Надо пробовать и не держаться за тех, кто не хочет быть с нами в трудное время. Но потом не пускать назад, когда кризис пройдет и снова будем на вершине!

    (ответить)

  3. karmonger 18.11.2018 16:22 # karmonger
    Если честно, то мне даже жалко Давида, валить ему надо.

    (ответить)

  4. l-freeman 18.11.2018 10:46 # l-freeman
    )))
    У сборной англии нет толковых вратарей, точка

    (ответить)

  5. mancunia-planet 18.11.2018 10:29 # mancunia-planet
    Новый контракт и всё тут.

    (ответить)

  6. manutd-20champ 18.11.2018 10:01 # manutd-20champ
    заверните

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: