Раньери: "Я безумец, но не глупец"

Клаудио Раньери Тренер Клаудио Раньери не считает, что поступил "глупо", согласившись возглавить "Фулхэм", находящийся на дне Премьер-Лиги.

Попав в Премьер-Лигу через победу в плей-офф Чемпионшипа и потратив 100 миллионов фунтов на усиление состава минувшим летом, "дачники" неудачно стартовали в элите и уже после 12 первых матчей указали на дверь Славише Йокановичу.

В этих 12 матчах "Фулхэм" набрал пять очков и пропустил 31 мяч, по обоим показателям являясь худшей командой дивизиона. Однако Раньери отнюдь не считает, что "дачники" обречены.

"Раз уж я пришел сюда, то верю, что здесь достаточно мастерства. Я безумец, но не глупец".

"Когда я отправился в "Парму", все мои друзья называли меня безумцем. Когда я работал в "Кальяри", мы находились внизу таблицы, и каждый говорил, что мы вылетим — но я люблю такого рода борьбу. Это подходит для моего характера".

"В этот раз мои друзья не называли меня безумцем. Они говорили: "Хороший выбор, вперед, ты сможешь это". И я правда думаю, что смогу. Это непросто, но я верю в свои силы".

"Я не знаю, сколько времени мне потребуется, чтобы улучшить оборону. Это зависит от того, как быстро игроки поймут мою философию. Все мы должны обороняться вместе и атаковать вместе. Я должен упорно работать, зная, что у меня нет большого количества времени. Это большая битва".

"Когда ты меняешь тренера, меняется воздух в раздевалке. Может быть, некоторые игроки не играли хорошо у предыдущего тренера, но при новом тренере они будут стараться больше из-за другого ощущения в раздевалке".

"Убежден, я обладаю очень хорошими игроками, но они должны показать мне бойцовский дух", — цитирует Раньери Sky Sports.




Метки Раньери, Фулхэм

Автор mihajlo   

Дата 17.11.2018 13:00

Количество просмотров Просмотров: 3600

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 17.11.2018 15:49 # sisyazavr
    Болельщики Арсенала и МС кайфуют от красивого футбола. Болельщики Ливерпуля сильны духом. Болельщики Челси всегда будут поддерживать клуб. И только скам остается скамом. Самые тупые болельщики в плане футбола именно у дьяволов.

    (ответить)

  2. manutd-20champ 17.11.2018 13:06 # manutd-20champ
    первое впечатление, что глупец

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: