Золотое будущее Дрогба

Английский футбол на Premiership.RuНа днях форвард "Челси" Дидье Дрогба дал интересное интервью для SportingLife.

Дидье Дрогба настроен на победу с "Челси" в кубке Лиги и непосредственно желает получить "Золотую бутсу".

Великолепная форма Дрогба отразилась на его голах. В этом сезоне форвард забил уже 25 голов. И он доказал многим, что достоен стать лучшим в Англии.

Будущее бывшего игрока "Марселя" в клубе было под вопросом, когда его обвинили в игре рукой в матче с "Сити", и постоянном "нырянии" в прошлом сезоне.

В этом сезоне, игра Дрогба разительно отличается от прошлого, и заслуживает только аплодисментов.

Основной целью ивуарийца как и всего "Челси" является конечно же Лига Чемпионов.

Дрогба сказал: "Конечно, если я возьму "Золотую бутсу", мне будет приятно, но если мы не сможем снова взять чемпионство, то сезон для меня будет не таким радостным, как хотелось бы".

"В этом сезоне я забивал очень важные голы. Если бы я должен был выбрать лучший, то это был бы гол в ворота "Эвертона" на последних минутах. Выездная победа была очень важна для нас".

"Где бы я не играл, я всегда стараюсь максимально помочь своей команде. Я имею огромное уважение к своему клубу".

"Да, я задел мяч рукой, но это часть любой игры. Если бы рефери принял бы решение о переигровке, то я бы не был против".

В то время, как будущее Моуриньо под вопросом, Дидье Дрогба стопроцентно будет со своим клубом. Он подписал контракт на три года.

"Новый контракт, для меня как награда за всю мою нелегкую работу".

"Мы хотим выиграть четыре трофея за сезон. И мы полагаем, что мы можем сделать это".

"Мне уже 28. Я считаю, что закончить карьеру в "Челси", было бы для меня важным. Моя игра не заслуга в высокооплачиваемом контракте. Это заслуга моих друзей и их поддержке. Я хочу поблагодарить Жозе. Он всегда верил в меня, и возможно это и есть причина моей хорошей игры. Надеюсь, мы будем еще долго вместе работать. Сейчас, моя форма самая лучшая за всю мою карьеру"

"Я счастлив, потому что переезд сюда не был для меня легким. Первый сезон был трудным. Но сейчас все наладилось, и я считаю, что могу добиться больших успехов".




Метки Дрогба, Интервью

Автор empry   

Дата 23.02.2007 16:35

Количество просмотров Просмотров: 4305

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-lauren 18.10.2007 23:29 # leon-lauren
    Статья nice.

    (ответить)

  2. everton 25.02.2007 18:56 # everton
    "Будущее бывшего игрока "Марселя" в клубе было под вопросом, когда его обвинили в игре рукой в матче с "Сити", и постоянном "нырянии" в прошлом сезоне."

    Если честно-не совсем понял смысл этой фразы,при чем тут рука в матче с Сити,нырки в прошлом сезоне и будущее Дрогба в клубе?-честно говоря непонятно,но с чем соглашусь,что Дрогба этот сезон проводит великолепно-на мой взгляд претендует как на победтеля Золотой Бутсы,так и на лучшего игрока Чемпионата Англии,а сейчас Дидье вместе с "Челси" пытается завоевать Кубок Лиги и пока что именно гол ивуарийца сводит вничью лондонское дерби-после 1-ого тайма.

    (ответить)

  3. robster 23.02.2007 16:44 # robster
    Д с чего вы взяли, что будущее Моуриньо под вопросом?! Гавно это все, простите...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: