Клопп: "Мане осознал, что является игроком мирового уровня"

Садио Мане Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп считает, что его нападающий Садио Мане стал ощущать себя игроком мирового уровня.

После своего перехода из "Саутгемптона" за 34 миллиона фунтов в 2016 год Мане забил 40 голов в 89 матчах за мерсисайдский клуб.

По словам Клоппа, он всегда верил в Садио как в большую звезду, а теперь и сам игрок сборной Сенегала осознал это, несмотря на отдельные периоды нестабильности.

"Он выдающийся игрок, и у меня никогда не было другого мнения на этот счет. Ему требовалось больше уверенности в себе, когда он пришел. Он действительно хорошо начал и, думаю, даже сам этому удивился".

"Все было хорошо до тех пор, когда у него впервые не случился короткий спад. Это доставило ему ряд проблем, потому что он должен был осознать, что является игроком мирового уровня".

"Теперь он понимает это гораздо лучше. Это поможет там. Он действительно хороший игрок. С момента своего перехода к нам он так сильно помогает команде, так сильно прибавил. Он выдающийся атакующий игрок".

"Если вы спросите меня, нападающий ли он, я отвечу да, временами. Полузащитник ли он? Да, временами. Вероятно, он может играть и чуть глубже, но мы не нуждаемся в этом — там у нас есть другие игроки, но он тоже на это способен".

"Он силен физически, силен технически, он невероятно быстр, также он быстро мыслит и хорошо бьет с обеих ног. Это делает его хорошим игроком, а вдобавок он великолепный человек", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль, Мане

Автор mihajlo   

Дата 17.11.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2823

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 17.11.2018 21:28 # kojan
    "Если вы спросите меня, игрок он мирового уровня, я отвечу ВРЕМЕНАМИ"... В этом провинциальном историческом футбольном недоразумении по определению не может быть игроков мирового уровня, не задерживаются... игрочишка - пустая голова на быстрых ногах...

    (ответить)

  2. manutd-20champ 17.11.2018 13:05 # manutd-20champ
    та хуле базарить, все пеликаны чемпионы мира.

    (ответить)

  3. akadam 17.11.2018 11:25 # akadam
    ----------------Старридж
    Фирмино--Шакири--Салах

    (ответить)

  4. akadam 17.11.2018 11:23 # akadam
    Клопп хочет сказать, что возомнил и не подписывает контракт.

    (ответить)

  5. haiko 17.11.2018 11:18 # haiko
    Не согласен.Мане облинился мне кажется последнее время.По сравнению с Мане Саутгемптона и первого сезона в Ливерпуле я наблюдаю спад...намного быстрее выдыхается (к концам таймов еле живой на поле).Скорость не та уже...чтение игры отсутствует.Конечно он остается опастным и по сей день...но не то ужу.Мне кажется что больше расслабился чем потух.Его бы месецок придержать на лавке..зарядится точно.А про "мировой класс" не смешите...об этом можно было говорить пару сезонов назад с настяжкой,но явно не сейчас.

    (ответить)

  6. liverpool1892est 17.11.2018 10:20 # liverpool1892est
    Следующая статья выйдет под заголком-"Мане осознал,что является игроком самого великого клуба мира!!!"

    (ответить)

  7. chebrec 17.11.2018 09:04 # chebrec
    А Клопп топ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: