"Сити" могут на год запретить подписывать игроков

Манчестер Сити ФИФА может запретить "Манчестер Сити" регистрировать новичков в течение двух трансферных окон за нарушение правил, регулирующих переходы не достигших 18 лет игроков.

На текущей неделе ФИФА официально подтвердила, что проводит расследование в отношении сразу пяти клубов Премьер-Лиги, включая "Челси", по поводу нарушений, связанных с трансферами юношей.

Свежая публикация датской газеты Politiken, изучившей документы Football Leaks, гласит, что претензии у ФИФА есть и к "Сити". Футбольные чиновники расследуют обстоятельства трансферов восьми юных игроков на "Этихад".

Добытая Football Leaks электронная переписка показывает, что ради подписания самых талантливых юниоров в мире "горожане" выплачивали их семьям суммы в несколько сотен тысяч фунтов, также возмещая расходы в связи с переездом в Манчестер.

Например, семья Матиаса Боссартса получила от "Сити" 190 тыс. фунтов, хотя на тот момент бельгийский защитник выступал на родине за команду восьмилетних.

Теперь, если верить публикации, ФИФА склоняется к тому, чтобы наказать "Сити" запретом на совершение трансферов в течение двух окон. Санкции едва ли успеют вступить в силу до января, поэтому "горожанам", вероятно, придется поторопиться с покупкой опорного полузащитника.




Метки Манчестер Сити, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 17.11.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2965

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vandit 17.11.2018 19:46 # vandit
    Поздновато санкции вводят. И как минимум на 4 ТО надо.

    (ответить)

  2. seregaball 17.11.2018 11:16 # seregaball
    заплптили шейхи сумму хорошенькую,вот и снизили им наказание

    (ответить)

  3. chebrec 17.11.2018 09:09 # chebrec
    Я понимаю Месси обкалывали в Барселоне и деньги тратили
    Ну а здесь то за что

    (ответить)

  4. chr1s8rown 17.11.2018 09:00 # chr1s8rown
    как ж заебали хитрожоппы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: