Уэйн Руни планирует стать тренером

Уэйн Руни Нападающий "Ди Си Юнайтед" Уэйн Рун заявил о своих планах стать тренером, когда закончит играть в футбол.

Своим появлением на замену в товарищеском матче против сборной США накануне вечером 33-летний Руни завершил карьеру в национальной команде.

Еще до матча на "Уэмбли" Уэйн клялся, что повесит бутсы на гвоздь в МЛС. Руни собирается сдержать свое слово, но заранее знает, чем займется после.

"Да, я испытываю страсть к тренерской работе и хочу в это окунуться. Естественно, сперва мне нужно получить лицензию, чем я занят в Штатах. Надеюсь, к своему возвращению в Англию я закончу тренерские курсы и смогу соглашаться на предложения или отвергать их".

"Думаю, каждый индивидуален. Кому-то нравится работа а телевидении, а кто-то предпочитает тренерскую работу. Если у тебя не получится в качестве тренера, поработать на телевидении или кем-либо еще ты всегда успеешь", — цитирует Руни Sky Sports.




Метки Ди Си Юнайтед, Руни, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 16.11.2018 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2068

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vandit 16.11.2018 22:37 # vandit
    В современном футболе все кому не лень лезут на тренерскую работу, а потом еще удивляются откуда столько бездарей у бровок собралось. Количество профессиональных клубов вроде как из года в год неизменно. Там что Нерезиновая? Ведь именно перенасыщение тренерских кадров и подпитывает эту парадигму современного футбола о том что тренеров можно менять как перчатки каждый сезон. Никакой тебе раскачки. Даже если даешь результат как в Челси, все равно пошел нах. Ох и хлебнут же они еще будь здоров с такой философией... Что остается? Ну тут разве что только расширять и расширять штат всяческих аналитиков и комментаторов на ТВ, но тут уж башка у зрителей точно опухнет от всех этих в прошлом великих футболистов и несостоявшихся тренеров с их бесконечной аналитикой (( В конце концов чем на самом деле так лучше невиллы, мерсоны и каррагеры, среднестатистического вменяемого и толкового пользователя с того же фапла?? Ответ: ничем. Следствие: Все эти селебрити потихоньку будут опускаться до уровня разведения срачей и троллинга в соцсетях. Несомневаюсь, им придется опускаться до нашего низового уровня, ибо информационные потоки будут только усиливаться, и вся их аналитика идет к обесцениванию, как собственно и их когда то имевшие место быть футбольные таланты... Уэйн, открой виноградник и продавай вино лучше, ну или пивоварню открой, ё моё...

    (ответить)

  2. chebrec 16.11.2018 21:29 # chebrec
    Ему можно свой клуб купить

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: