Вейналдум понимает, что этот сезон для "Ливерпуля" определят трофеи

Джорджиньо Вейналдум Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум заявил, что определяющим для этого сезона будет количество трофеев, с которыми "красные" финишируют.

После 12 первых матчей нового сезона Премьер-Лиги "Ливерпуль" имеет в своем активе 30 очков, отставая лишь на два балла от действующего чемпиона в лице "Манчестер Сити".

Это повторение лучшего старта "красных" в чемпионате с момента создания Премьер-Лиги в 1992 году. Уверенности "Ливерпулю" также придает надежная оборона — лишь пять пропущенных голов, как и у "Сити".

Однако Вейналдум понимает, что от нынешнего "Ливерпуля" люди ожидают трофеев. Болельщики не будут счастливы, если команда Юргена Клоппа финиширует с пустыми руками.

"Конечно, всегда приятно слышать о таких вещах, но мы играем в футбол не ради статистики — мы играем ради побед в матчах, и мы надеемся что-нибудь выиграть к концу сезона".

"Конечно, всегда хорошо, когда ты не пропускаешь, потому что так проще выигрывать матчи. Это говорит, что мы хорошо играем в обороне, но я думаю, тебе также необходимо немного удачи".

"Конечно, эти показатели кое-что говорят о наших оборонительных качествах, особенно в домашних матчах, но мы должны убедиться, чтобы так было и дальше", — сообщил Вейналдум официальному веб-сайту "Ливерпуля".




Метки Вейналдум, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 16.11.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2908

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vandit 16.11.2018 23:45 # vandit
    Им бы подумать об одном трофее, пускай даже большом. Но вот это "трофеев" во множественном числе... В сезон когда 3 команды идут 12 игр на старте без поражений, а лидирующая плотная группа это вообще 5 команд. И все по своему достойны и каждая заслуживает как минимум 1 кубок, даже хотя бы кубок Лиги. Скаузеры последние 2 сезона совсем свихнулись, и не только болелы (( Напечатайте в гугле слово 'ливер' и посмотрите на первые две подсказки в строке поиска и все поймете.

    (ответить)

  2. manutd-20champ 16.11.2018 19:00 # manutd-20champ
    количество трофеев... оно всегда известно

    (ответить)

  3. mancunia-planet 16.11.2018 16:23 # mancunia-planet
    конечно конечно конечно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: