Валенсия подтвердил, что лишился доверия Моуриньо

Антонио Валенсия Капитан "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия подтвердил, что в последнее время не играет за клуб по решению главного тренера Жозе Моуриньо.

Свой последний матч за "красных дьяволов" Валенсия провел еще против "Валенсии" в начале октября в рамках Лиги Чемпионов (0:0). Отсутствие правого защитника Моуриньо объяснял плохой физической формой и последствиями недавней операции.

В то же время таблоиды были уверены, что Антонио не играет из-за конфликта с Жозе. Намеком на это стал лайк, который 33-летний эквадорец поставил в социальных сетях записи с призывом к увольнению Моуриньо.

Проблемы на клубном уровне не помешали Валенсии получить вызов в свою сборную. Сыграв и забив гол против Перу накануне вечером, Антонио опроверг слухи о конфликте с Моуриньо, но одновременно признал, что в данный момент лишился доверия своего наставника.

"У меня всегда были хорошие отношения с Моуриньо. Прямо сейчас я не играю, но это больше тактическое решение. Игрок, занимающий мою позицию (Эшли Янг), выступает очень хорошо. Нужно уважать решение тренера".

"Я лишь могу трудиться и быть готовым, когда понадоблюсь тренеру. Я должен быть в подходящем состоянии, чтобы конкурировать за место в составе. Прямо сейчас я спокоен и знаю, что получу свой шанс снова сыграть", — сообщил Валенсия радиостанции Area Deportiva.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. deleted018 16.11.2018 22:43 # deleted018
    Вот ведь лох. Вот я могу чё угодно писать и жёлтую не получу, потому что я вчера с Михайло бухал и теперь мы кореша))

    Сосите, сборище выживших выкидышей блять

    (ответить)

  2. superzaki 16.11.2018 21:19 # superzaki
    Хехехе все это время ты сидел и копировал мои посты? Мужик есть жизнь за пределами фапла, выйди на улицу прогуляйся ,найди себе бабу ну или чувака который разделит твои взгляды на мочу,страпоны и тому подобное

    (ответить)

  3. sausage 16.11.2018 20:43 # sausage
    Михайло, я так понимаю, тебе приятно быть в обществе нескольких уебанов, сидящих 25 часов на этом сайте и упражняясь в троллинге уровня коррекционной школы-интерната для отсталых? Назови сайт по другому как-нибудь. Всё равно он не отвечает заявленному профилю. Что уж говорить о его наполнении, когда любая новость чисто про Англию выходит с задержкой на 2-3 часа, а то вообще на день, по сравнению с другими просто спортивными ресурсами?

    (ответить)

  4. superzaki 16.11.2018 20:42 # superzaki
    В твои интернеты? Здесь все понятно, ноулайфер хуев кому ты сдался неудачник со своим говном. " моча,гавно,хуй,сосать,сперма,петушок " это твой словарный запас ,посему понятно что тебя отчим в детстве на свой кукан сажал и у тебя какая то обида ко всем мужикам .

    (ответить)

  5. superzaki 16.11.2018 20:36 # superzaki
    У болел сити какая то мания всегда упоминать страпон. Слабость к страпонам наверное

    (ответить)

  6. sausage 16.11.2018 20:24 # sausage
    Смотрю Англия-США и, и глядя на Руни, грустно, что такие игроки заканчиваются. Последние сезоны был не торт, но реально ахуенный игрок. Сегодня нет никого, кто рядом бы даже лежал. Кейн вообще не туда в этом смысле. Кстати, есть ощущение, что капитанство ему (Кейну) не на пользу идёт.

    (ответить)

  7. toha-bludsikir 16.11.2018 19:43 # toha-bludsikir
    Великолепный пазл собран вокруг Манчестер Сити. На каждую позицию имеются по несколько высококачественных вариантов без потери качества, зарплаты адекватные, настрой в команде отличный, через год фанатов у Манчестер Сити будет больше чем у условного Реала или МЮ. На трансферы фактически не нужно тратиться, кроме исключительно точечных усилений. Сыгранность растёт, молодёжь обрастает мясом, становится топарями. Реалии таковы, что АПЛ теряет звание самой конкурентной лиги мира, так как даже судейки заряженные против Сити (гол волков рукой в ворота Эдерсона, тяга за уши портового сброда, неудобный календарь для Сити) не помогут остановить гегемонию манкунианцев. Может пора таким клубам как ливерпуль, Челси, Арсенал, ТТх и Мю - сосредоточить свои усилия на менее именитых трофеях?

    (ответить)

  8. brightonboy 16.11.2018 19:41 # brightonboy
    Чебрец, там Ловрен что-то опять про Рамоса пизданул. Где новость?

    Колбасные, он (Ловрен), у вас вообще адекватный?

    (ответить)

  9. el-ray 16.11.2018 19:29 # el-ray
    Лучше любого правого защитника в АПЛ.


    La verdad

    (ответить)

  10. hollywood-hoe 16.11.2018 18:55 # hollywood-hoe
    Пидор гнойный

    (ответить)

  11. thegodfather 16.11.2018 18:46 # thegodfather
    Купите икарди, овощи

    (ответить)

  12. chebrec 16.11.2018 17:58 # chebrec
    СМИ: Роналду со своей девушкой могут пожениться во время перерыва в Серии А
    Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду и его девушка, испанская модель Джорджина Родригес, могут пожениться во время паузы в итальянской Серии А, которая начнётся в конце декабря, сообщает Calciomercato. Отмечается, что пара была замечена в церкви Турина.

    Ранее в СМИ сообщалось, что португалец сделал предложение своей девушке, а она ответила согласием. Во время ужина в Лондоне на Роналду и Родригес были надеты одинаковые обручальные кольца от французской компании Cartier.

    Пара уже долгое время проживает совместно, а Родригес является матерью четвёртого ребенка Роналду — Аланы Мартины. Кроме неё у португальского футболиста есть ещё трое детей от суррогатных матерей — Криштиану-младший и близнецы Ева и Мэтью.

    (ответить)

  13. abrabrabrbal 16.11.2018 17:40 # abrabrabrbal
    самое занимательное что за мавринью топят быдло и школьники, потому что он унижает. ну не без исключений конеш адекватных. но так приятно видеть как быдло на место становятся)))

    (ответить)

  14. abrabrabrbal 16.11.2018 17:32 # abrabrabrbal
    загибается прямо на глазах - седеет мешки. любо дорого смотреть)) ахах

    (ответить)

  15. abrabrabrbal 16.11.2018 17:29 # abrabrabrbal
    че там мавриньи нету? а как же сила как же альфа самец))

    (ответить)

  16. sausage 16.11.2018 17:21 # sausage
    Всё-таки Лина наций тупорылый турнир. Ладно товарняки, сборным надо собираться хоть иногда, посмотреть игроков, что-то наиграть, но без фанатизма. Теперь ещё добавился этот турнир, какой-нибудь, а соревновательный дух в играх есть, и это совсем другая самоотдачв, травм больше в разгар сезона. Может и интерксно конечно глянуть Испания-Англия или Нидерланды - Франция лишний раз, но всё равно понимаешь, что это какой-то недотурнир. Я уж молчу про кучу матчей типа Андора-Грузия или Латвия -Казахстан. Короче, надеюсь, что отомрёт эта затея.

    (ответить)

  17. thegodfather 16.11.2018 17:17 # thegodfather
    Нападающий "Челси" Оливье Жиру в восторге от игры Эдена Азара.

    "Когда я только перешел в "Челси" и впервые увидел Эдена Азара на тренировке, я обалдел. Я сказал себе: "Да у него же невозможно отобрать мяч". Иногда вокруг него по два-три игрока, но он все равно ускользает от них.

    Он волшебник, очень впечатляет. Теперь, когда я узнал его лучше, я понял, что очень далек от него. Это хорошо для него и для меня", - цитирует Жиру Goal.


    можно подумать до перехода жиру в челси, азар не катал его и его заднеприводных гунерастов на кожаной флейте...

    (ответить)

  18. chebrec 16.11.2018 17:08 # chebrec
    Валенсия подтвердил, что лишился доверия Моуриньо из за Валенсии

    (ответить)

  19. reddevil13 16.11.2018 16:38 # reddevil13
    мансити клуб шашлычников

    (ответить)

  20. toha-bludsikir 16.11.2018 16:37 # toha-bludsikir
    Старый уже. Пора Алекса Сандро забрать с жуве

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: