Дибала не думает о переходе в "Юнайтед"

Пауло Дибала Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала заявил, что не помышляет о переходе в "Манчестер Юнайтед".

За три года выступлений в Турине Дибала зарекомендовал себя одним из ярчайших талантов европейского футбола. В прессе регулярно появляются слухи об интересе к Пауло со стороны грандов Премьер-Лиги, но особенно упорно 25-летнего аргентинца сватают к "красным дьяволам", которых он не так давно огорчил на "Олд Траффорд" в матче Лиги Чемпионов.

В интервью Daily Mirror Дибала прокомментировал слухи насчет интереса "Юнайтед" к своей персоне, дав понять, что свое ближайшее будущее видит в "Ювентусе".

"Я не думаю о трансферном окне. Прямо сейчас я очень счастлив в "Ювентусе" и просто сосредоточен на завоевании всех трофеев здесь", — сообщил Дибала.

Тем не менее, намек на возможный переезд в Манчестер Дибала все же сделал, заявив о желании воссоединиться с полузащитником "Юнайтед" Полем Погба.

"Первый матч (против МЮ на групповом этапе Лиги Чемпионов) получился удивительным для меня, второй — удивительным для него. Мы поддерживаем отношения с момента его ухода. Мы по-прежнему очень близки, и кто знает, в будущем мы, возможно, снова будем играть вместе", — добавил Дибала.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. firmino9 16.11.2018 13:08 # firmino9
    Моур убьет Дибалу

    (ответить)

  2. manutd-20champ 16.11.2018 12:59 # manutd-20champ
    не нужен был... своих навалом

    (ответить)

  3. lampard78 16.11.2018 12:24 # lampard78
    Перейти из команды, которая борется за победу в ЛЧ, национальном Чемпе и остальных турнирах в команду, которая в таблице подпирает снизу Уотфорд и Борнмут? Ну такое.. Если только вагон бабла подогнать. Или два.

    (ответить)

  4. naby-keita 16.11.2018 10:35 # naby-keita
    пойдёт по стопам великих итальянцев провалившихся в АПЛ - Шевченко, Верон, Креспо, Муту, Аквилани, Дармиян, Погба

    (ответить)

  5. chebrec 16.11.2018 10:02 # chebrec
    Верно. Нужно думать о Ювентусе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: