Руни уверен, что Кейн побьет его рекорд по голам за сборную Англии

Уэйн Руни и Харри Кейн Бывший игрок сборной Англии Уэйн Руни уверен, что нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн однажды побьет его рекорд по количеству голов за национальную команду.

Накануне вечером 33-летний Руни появился на замену во втором тайме товарищеского матча против сборной США и помог англичанам одержать крупную победу, поучаствовав в третьем голе команды (3:0).

Этой игрой Уэйн завершил свою международную карьеру, в течение которой он провел 120 матчей и забил рекордное количество голов — 53. 25-летний Кейн, нынешний капитан "трех львов", пока отличился 19 раз за сборную, однако Руни надеется, что Харри покорит его достижение.

"Еще до матча я попросил, чтобы награду мне вручил Харри Кейн, потому что я верю: он побьет мой голевой рекорд. И я надеюсь вручить ему трофей через 10 лет", — цитирует Руни The Independent.

Также Уэйн выразил уверенность, что с Гаретом Саутгейтом в качестве главного тренера сборную Англии ждет большое будущее.

"Это лишь мое мнение, но по увиденному на этой неделе на тренировочном поле я могу судить, что команда в очень надежных руках, Гарет блестяще работает с игроками, а игроки блестяще на это реагируют".

"Это замечательный коллектив молодых игроков, которых ждет яркое будущее, я уверен в этом. Они подберутся близко к тому, чтобы вернуть трофей в Англию. Я будут их поддерживать", — цитирует Руни Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. r-n 16.11.2018 12:52 # r-n
    Сомневаюсь.
    При такой растущей конкуренции в атакующей линии, Кейну будет сложно удерживать место в основе через 3-4 года.
    Думаю, у Мбапе и Гризмана больше шансов побить бомбардирский рекорд Анри в сборной(51 гол), чем у Харри подвинуть Шрека с такой же позиции!

    (ответить)

  2. makaku 16.11.2018 11:28 # makaku
    It's coming home boys!

    (ответить)

  3. gerrard08 16.11.2018 09:03 # gerrard08
    Он уже в 6 раз больше забил на чм. Так что это очевидно.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: