Сборная Англии проводила Руни разгромной победой над США

Каллум Уилсон и Уэйн Руни Уэйн Руни поставил точку в своей международной карьере, поспособствовав комфортной победе сборной Англии в товарищеском матче против США со счетом 3:0.

Относительно победы над Испанией в сентябре в стартовом составе сборной Англии уцелели лишь Джордан Пикфорд, Бен Чилуэлл и Харри Уинкс. Свой шанс получили Льюис Данк, Джейдон Санчо и Каллум Уилсон.

С самого начала подопечные Гарета Саутгейта помчались атаковать, активно играя через фланги. Особенно заметен был Санчо, неутомимо бороздя левую бровку.

Американцы были сосредоточены на сдерживании соперника, но в середине первого тайма все-таки огрызнулись. После ошибки Майкла Кина один на один вышел Кристиан Пулишич, однако голкипер "трех львов" Джордан Пикфорд спас свою команду.

А на 25-й минуте хозяева открыли счет. Получив передачу от Деле Алли, Джесси Лингард нанес крученый удар с линии штрафной площади в дальний верхний угол — 1:0.

Спустя пару минут счет был удвоен. Оказавшись с мячом внутри штрафной, Санчо заметил подключение Трента Александер-Арнольда по правому краю, куда сделал передачу, а защитник "Ливерпуля" сильно пробил низом — 2:0.

В дальнейшем игра несколько успокоилось, хотя преимущество англичан по-прежнему не вызывало никаких вопросов.

Во втором тайме Саутгейт не стал томить публику и уже на 58-й минуте выпустил Руни. Тем временем, игра хозяев еще поскучнела, а гости стал подавать признаки жизни.

После некоторой паузы сборная Англии вновь ускорилась и на 77-й минуте сделала счет разгромным. Руни перевел мяч на левый фланг Фабиану Дельфу, а тот прострелил к ближней штанге, где Уилсон сыграл на опережение и поразил цель — 3:0.

В концовке матча Руни был самым активным на поле, нанес несколько ударов, но так и не сумел отличиться напоследок.

Подводя итог, можно сказать, что сборная Англии одержала безоговорочную победу, а Уэйн Руни, даже в свои 33 года, не был обузой для команды и проявил себя с лучшей стороны.

Сборная Англии — сборная США — 3:0 (2:0)

Голы: Лингард 25, Александер-Арнольд 27, Уилсон 77.

Англия: Пикфорд (Маккарти 45), Александер-Арнольд, Данк, Кин, Чилуэлл (Дайер 58), Дельф, Уинкс (Лофтус-Чик 70), Санчо, Алли (Хендерсон 58), Лингард (Руни 58), Уилсон (Рэшфорд 79).

США: Гузан, Йедлин, Миазга, Брукс, Вильяфанья (Мур 88), Маккенни (Ллетджет 76), Трапп (Акоста 70), Пулишич, Грин (Адамс 62), Веа (Саиф 76), Вуд.

1. liverpo0ol 16.11.2018 17:21 # liverpo0ol
    Ливерпуль на вершине «короли» в дуплине

2. el-ray 16.11.2018 15:31 # el-ray
    16.11.2018 15:01 #
    narcot

Познакомился с фемкой(феминисткой). Есть плюс, что она готова оплатить счёт за двоих. Но есть и минусы, как "я сама могу открыть дверь, одеться, у меня есть руки". Для меня нормально помочь надеть пальто, открыть дверь авто или входную, отлизать пелотку, постирать ее трусы, смыть за ней черкаши в толкане, делиться своими переживаниями во время "этих дней". Поэтому меня напрягает эта xyйня. Забить на неё или же есть другие варианты?

Забей конечно, иначе она тебя перестанет в жеппу трахать.

3. narcot 16.11.2018 15:01 # narcot
    Познакомился с фемкой(феминисткой). Есть плюс, что она готова оплатить счёт за двоих. Но есть и минусы, как "я сама могу открыть дверь, одеться, у меня есть руки". Для меня нормально помочь надеть пальто, открыть дверь авто или входную. Поэтому меня напрягает эта xyйня. Забить на неё или же есть другие варианты?

4. al-faarabi 16.11.2018 14:48 # al-faarabi
    наеби кента тупорылый пи3долиз, который живет на этом сайте, небось это пиздалера

5. el-ray 16.11.2018 14:38 # el-ray
    гейтв обоссаный поздоровался
    ну что за тухный канал, этот гейтв и в прямом и переносном

6. griboedov 16.11.2018 14:34 # griboedov
    Рентв обоссаный гнойный педик. Его мамку всем двором шатали в дуплину.

7. el-ray 16.11.2018 14:33 # el-ray
    16.11.2018 14:22 #
    narcot

В Чувашии рассейская чинуша выписала себе аж 39 премий, ебанула себе чин «за особые отличия в службе» и отделалась штрафом в 40 тысяч рублей. Самый цимес в том, что общая сумма премий составила более 108 тысяч рублей, так дамочка осталась ещё и в плюсе.

Как там твоя потребительская корзина, товарищ?

39 премий ей стоило выписать, чтобы поднять 109 тыр. Ну и лохушка. НЕ зря оштрафовали. Могла бы просто на представительские себе столько выписать.

Асенсио хочет покинуть Реал.

До этого Модрич хотел уйти в Серию А. Неужели Реал свой пик прошел, что оттуда хотят свалить их звезды. Сити бы подсуетится и выцепить бы нужный им пазл в команду

12. naby-keita 16.11.2018 13:12 # naby-keita
    у Эмери даже Холдинг подтянулся к уровню топ. (с) какой-то больной

13. naby-keita 16.11.2018 13:11 # naby-keita
    Оказывается, 3 центральных защитника чемпионата, в котором было забито больше всех мячей среди топ-5 лиг Европы, находятся в топ-10 центральных защитников мира.
    ПРОСТО ОРУУУУ С ТУПОГО ХОХЛА

14. chebrec 16.11.2018 13:04 # chebrec
    Футболист «Барселоны» оставил после себя мусор и гниль

Хозяин дома в Дортмунде, в котором проживал бывший нападающий местной «Боруссии» Усман Дембеле, хочет взыскать с футболиста 20 тысяч евро. Игрок оставил после себя кучи мусора и потерял ключи, сообщает Bild.

Герд Вайзенберг сдавал футболисту свой дом в аренду, пока тот не перешел в «Барселону» летом 2017-го. Дембеле разорвал договор, не заплатив 15 тысяч евро, и потерял ключи. Когда Вайзенберг пришел в дом, то увидел кучи мусора, а в холодильнике нашел гнилую еду.

Он подал на Дембеле в суд. Немец хочет получить 15 тысяч евро, которые задолжал футболист, а также взыскать пять тысяч за разруху, оставшуюся после него.

Дембеле перешел в «Барселону» в августе 2017 года. Каталонцы заплатили за него 105 миллионов евро. На презентации на стадионе «Камп Ноу» француз затруднился почеканить мяч.

15. deleted018 16.11.2018 12:06 # deleted018