"Челси" отпустит Кэхилла в январе

Гари Кэхилл За заслуги и преданность клубу защитнику Гари Кэхиллу будет позволено покинуть "Челси" в январе на правах аренды.

С самого начала сезона главный тренер "синих" Маурицио Сарри использует в качестве основных центральных защитников Давида Луиса и Антонио Рюдигера. В этом розыгрыше Премьер-Лиги 32-летний Кэхилл провел на поле только 21 минуту, а на воскресный матч против "Эвертона" даже не попал в число запасных.

Ситуацию осложняет тот факт, что контракт Гари истекает уже в конце сезона. Обычно перед отправкой игроков в аренду "Челси" продлевает с ними сотрудничество, но для Кэхилла клуб не будет выдвигать таких требований.

Кэхилл верой и правдой защищает цвета "Челси" с момента своего перехода из "Болтона" в январе 2012 за 7 миллионов фунтов. За это время Гари выиграл с "синими" два титула Премьер-Лиги, Кубок Англии, Кубок Лиги, Лигу Чемпионов и Лигу Европы.

Как утверждает The Guardian, боссы "Челси" благодарны Кэхиллу и позволят тому зимой беспрепятственно уйти в аренду в другой клуб ради возможности играть регулярно. Фактически это будет означать конец карьеры Гари на "Стэмфорд Бридж".

Отпустив Кэхилла, "синие" надеются приободрить молодых Андреаса Кристенсена и Итана Ампаду, которые тоже испытывают разочарование от дефицита игровых минут.




Метки Кэхилл, Челси

Автор mihajlo   

Дата 14.11.2018 23:00

Количество просмотров Просмотров: 3539

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yamateh 15.11.2018 07:58 # yamateh
    Это вам не Мангала за 40 млн. Один из успешных трансферов. Никто и не мог предположить что Кэйхилл станет успешным, хорошим защитником в то время когда играл за Болтон и пропускали за матч по 3-4 голешника.

    (ответить)

  2. chebrec 14.11.2018 23:08 # chebrec
    Жаль когда такие игроки уходят
    Восемь лет отдал клубу
    Респект!!!

    (ответить)

  3. chebrec 14.11.2018 23:06 # chebrec
    Оппа нежданчик

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: