Инс раскритиковал работу "Юнайтед" на трансферном рынке

Жозе Моуриньо Экс-игрок "Манчестер Юнайтед" Пол Инс считает, что "красные дьяволы" просто недостаточно хорошо работают на трансферном рынке, чтобы снова претендовать на победу в Премьер-Лиге.

С момента ухода сэра Алекса Фергюсона на пенсию в 2013 году "Юнайтед" еще не смог заявить о себе, как о реальном претенденте на титул, даже в прошлом сезоне, когда "дьяволы" финишировали вторыми.

По мнению Инса, это происходит от того, что главный тренер Жозе Моуриньо и исполнительный директор Эд Вудворд не могут найти игроков, которые смогли бы приблизить их к конкурентам.

"Суть в том, что селекционная работа "Юнайтед" не так хороша, как у "Сити". Деньги тоже не могут быть оправданием — мы солжем, если скажем, что Жозе Моуриньо не имел многих миллионов фунтов на траты".

"Каждый игрок "Сити" знает свою роль на поле и с легкостью смог бы выступать за любую команду в лиге. А Фернандиньо, на мой взгляд, и вовсе является лучшим опорным полузащитником в мире. Люди восхищаются Нголо Канте, но лично для меня нет равных Фернандиньо".

"Факт в том, что "Юнайтед" отстает от "Сити" на несколько лет. Они должны осознать, насколько велика дистанции между ними. Времена меняются. Моуриньо должен попытаться сократить расстояние между двумя командами, но, если честно, я не думаю, что он способен на это", — сообщил Инс Paddy Power.




Метки Инс, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 14.11.2018 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3325

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. whitecolor 19.11.2018 13:04 # whitecolor
    Все трансферы не оправдывают ожиданий

    (ответить)

  2. highneken 14.11.2018 21:45 # highneken
    Всех кто причастен к трансферам мю после сафской эры, гнать нахер. От тренера до Вудворда. Сука школьник играющий в фифу , собрал бы лучше состав, под конкретную схему. А эти дебилы берут игроков, не имея никакого плана. Еще и переплачивают как никто ))))

    (ответить)

  3. frisby 14.11.2018 21:24 # frisby
    оооо..тёпленькая пошла..жёлтенкая..снова от лихенд помойки..обсцыкайте цыгана

    (ответить)

  4. lampard78 14.11.2018 19:19 # lampard78
    Времена меняются, это он точно подметил. Уже несколько лет Manchester is blue. И самое печальное для фанатов МЮ, что даже в своём городе они не будут лучшей командой ещё очень, очень долго. Времена меняются.

    (ответить)

  5. quavo 14.11.2018 19:09 # quavo
    На плонтацию ниггера

    (ответить)

  6. van-der-slav 14.11.2018 19:07 # van-der-slav
    да пофиг уже. ждем следующего сезона, ЛЕ нас ждет, моур уйдет а там новая перестройка. так и живем

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: