Макмэхон назвал Феллайни лучшим джокером в футболе

Маруан Феллайни Экс-звезда "Ливерпуля" Стив Макмэхон назвал полузащитника "Манчестер Юнайтед" Маруана Феллайни лучшим в мире игроком для усиления игры с замены.

С момента своего прихода на тренерский мостик "красных дьяволов" Жозе Моуриньо выпускал Феллайни на замену 42 раза, и в 19 из них на момент появления Маруана дело шло к ничьей или поражению. В восьми таких случаях бельгиец помогал команде вырывать победу.

Кроме того, после этих 42 выходов Феллайни "Юнайтед" забил 25 голов, включая пять усилиями самого Маруана. По мнению Макмэхона, ныне работающего экспертом Sky Sports, в этом компоненте игры 30-летнему гренадеру нет равных.

"Он лучший игрок в мировом футболе для выхода на замену. Он является лучшим планом Б в мире, на клубном уровне и на уровне сборных".

"Ты можешь выпустить его в любой момент, выигрываешь ты или проигрываешь. Каждый тренер любит его, потому что он меняет игру, влияет на игру. Он может изменить течение матча, когда у тебя ничего не получается и тебе нужен гол, или когда ты хочешь засушить игру", — сообщил Макмэхон в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shymkentski 14.11.2018 18:11 # shymkentski
    Фэлл был лучшим когда то в Эвертоне, креативил и создавал, в МЮ Его превратили в тупого дровосека

    (ответить)

  2. naby-keita 14.11.2018 16:00 # naby-keita
    покажите пенсам старриджа

    (ответить)

  3. jeronimo-mufc 14.11.2018 15:47 # jeronimo-mufc
    Покажите ему Сульшера

    (ответить)

  4. udaff 14.11.2018 14:16 # udaff
    Ну, справедливости ради, Феллайни очень хорош в игре на втором этаже. Да и побороться с соперником может. И,кстати, улучшение его игры последовало сразу после того, как он перестал растапыривать локти при верховых единоборствах. Стал менее грязным игроком в плане фолов. Короче Медленно, но прогрессирует.

    (ответить)

  5. liverpool1892est 14.11.2018 14:15 # liverpool1892est
    Чо городит этот старый пердун...Шакири лучший

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: