Погба: "Возвращение в МЮ — лучшее чувство, что я когда-либо испытывал"

Поль Погба Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба рассказал, как сильно он был счастлив, когда в 2016 году вернулся на "Олд Траффорд" из "Ювентуса".

Отыграв четыре сезона в Турине, летом 2016 Погба вернулся к "красным дьяволам" в статусе самого дорогого футболиста мира — около 89 миллионов фунтов.

С тех пор Погба все еще пытается нащупать свою игру и свое место в команде Жозе Моуриньо, а в прессе не утихают слухи, что Поль несчастлив и хочет уйти в другой клуб. Однако в реальности 25-летний француз испытывает совсем другие чувства.

"Когда я вернулся в "Юнайтед", это было лучшее чувство, что я когда-либо испытывал. Я вернулся домой. Я всегда мечтал выступать за "Юнайтед", играть много матчей и забивать голы. В этом отношении ничего не изменилось, за исключением, может быть, команды и тренера — в остальном клуб остался прежним".

"Я просто вернулся домой и словно никогда и не уходил отсюда — я просто уезжал на каникулы! Было замечательно ощущать себя снова дома. Было замечательно вернуться и почувствовать воздух Манчестера. Это ощущение было со мной всегда", — сообщил Погба Inside United.




Метки Манчестер Юнайтед, Погба

Автор mihajlo   

Дата 14.11.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2766

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 14.11.2018 10:04 # vyrentz
    Наверное, один из самых ненавистных игроков в футбол, где-то после Неймара.

    (ответить)

  2. naby-keita 14.11.2018 08:23 # naby-keita
    пусть попробует прыгнуть с парашюта

    (ответить)

  3. caernarvon8 14.11.2018 08:22 # caernarvon8
    пацан походу никогда не чпокался ))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: