Стил: "Де Хеа может уйти из МЮ ради победы в Лиге Чемпионов"

Давид Де Хеа Бывший тренер вратарей "Манчестер Юнайтед" Эрик Стил считает, что желание выиграть Лигу Чемпионов может подтолкнуть голкипера Давида Де Хеа к уходу с "Олд Траффорд".

Несмотря на то, что после приобретения Тибо Куртуа "Реал" больше не претендует на Де Хеа, Давид не спешит связывать свое будущее с "красными дьяволами". Поговаривают, что теперь экс-игрок "Атлетико" подумывает о переходе в "Ювентус".

Ситуация становится все более напряженной для "Юнайтед", ведь действующий контракт 28-летнего испанца истекает уже в конце этого сезона, хотя и предусматривает опцию продления на 12 месяцев.

Стил, который сыграл ключевую роль в приглашении Де Хеа на роль преемника для Эдвина Ван дер Сара в 2011 году и который трудился бок о бок с Давидом до назначения Дэвида Мойеса главным тренером в 2013 году, полагает, что сомнения голкипера связаны с неспособностью "Юнайтед" бороться за высшие трофеи.

"Если вы спросите сейчас Давида, он скажет, что полностью предан "Манчестер Юнайтед". У него великолепные отношения с игроками, болельщиками, но он хочет быть победителем, и он неминуемо взглянет на свой карьерный путь и подумает: "Смогу ли я здесь выиграть Лигу Чемпионов".

"Они все еще участвуют в соревновании, но вы видите, что другие клубы становятся больше и сильнее, конкуренция растет. А ему уже 28, он вступает в свои лучшие годы, и можно понять, если он задумается об уходе".

"Но до тех пор, пока кто-нибудь не скажет мне, что он уходит, я буду считать, что он полностью предан клубу. Хотелось бы, чтобы Давид надолго задержался в клубе, но вы должны проявить понимание, если он захочет уйти ради достижения конечной цели. Лига Чемпионов — единственное, чего ему еще не хватает".

"Получит ли он желаемое в "Манчестер Юнайтед"? Я надеюсь на это, я правда надеюсь, потому что нельзя перестать поддерживать клуб вроде "Манчестер Юнайтед", когда уходишь из него".

"Поэтому в идеале я бы хотел, чтобы он остался и продолжил бы украшать "Манчестер Юнайтед" и Премьер-Лигу", — цитирует Стила Daily Mirror.




Метки Де Хеа, Манчестер Юнайтед, Стил

Автор mihajlo   

Дата 14.11.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3885

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 14.11.2018 16:25 # frisby
    "Поэтому в идеале я бы хотел, чтобы он остался и продолжил бы украшать "Манчестер Юнайтед" и Премьер-Лигу", — цитирует Стила Daily Mirror.

    Санчес, Лукаку и Погба уже украшают АПЛ

    (ответить)

  2. frisby 14.11.2018 16:22 # frisby
    не уйдёт. гавнайтед заплатит любые деньги что бы остался ибо если бы не он болтались бы сейчас на 15 месте. НО даже он понимает какое ДНО муму

    (ответить)

  3. benefactor 14.11.2018 10:07 # benefactor
    Шах и мат. Без него МуМу боролся бы за зону 17го места с Ньюкасл Юнайтед. И я не уверен, что МуМу победил бы.

    (ответить)

  4. naby-keita 14.11.2018 08:23 # naby-keita
    но ведь в Ливерпуль не подписывает игроков из МЮ

    (ответить)

  5. im-first 14.11.2018 06:23 # im-first
    Это надо было ещё в 2014 делать, то уже с 3 кубками сидел бы.

    (ответить)

  6. antiterror 14.11.2018 06:23 # antiterror
    Будем надеяться, что не уйдет.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: