Гвардиола: "У четырех других команд тоже есть шансы на титул"

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что победа в дерби над "Манчестер Юнайтед" имеет небольшое значение, и четверо конкурентов все еще могут оставить "горожан" без титула Премьер-Лиги.

По итогам 12-го тура "Сити" остался единоличным лидером Премьер-Лиги, одержав уверенную победу 3:1 в дерби Манчестера. Результаты и игра "горожан" производят впечатление, однако пять первых команд находятся на расстоянии в восемь очков, и Гвардиола призывает не списывать никого со счетов.

"Думаю, прямо сейчас "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Челси" и даже "Арсенал" с "Тоттенхэмом" обладают тем количеством очков, которое может позволить им стать чемпионами. "Сити" — не единственный претендент на титул. У нас только два очка преимущества".

"В прошлом сезоне мы не набрали очков на "Энфилде", но мы сыграли вничью на этот раз. В прошлом сезоне мы проиграли здесь "Юнайтед", но выиграли сейчас. Это хорошо. Мы провели четыре матча против других претендентов, включая три на выезде".

"Для нас важно то, что мы стабильны и в большинство случаев играем хорошо, но я по-прежнему вижу много вещей, которые мы способны улучшить".

"На дворе ноябрь. Только ноябрь. Впереди еще много матчей, не закончился даже первый круг, и в футболе может многое произойти", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arhangel777 12.11.2018 05:33 # arhangel777
    Соседям еще повезло что Эдерсон подарил им этот пеналь, а то бы вообще в сухую их сделали)))

    (ответить)

  2. tailer 12.11.2018 02:00 # tailer
    Император!

    (ответить)

  3. noi39 12.11.2018 00:42 # noi39
    Он ещё видит возможности к улучшению,а тот же Клопп считает,что приехал в тупик.Но хреначить ещё долго и грипп подхватить могут даже боги.

    (ответить)

  4. bes-ter 11.11.2018 23:54 # bes-ter
    Все верно... впереди еще чтолько игр что ситуация может изменится координально

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: