Мхитарян избавил "Арсенал" от поражения против "Вулверхэмптона"

Генрих Мхитарян Поздний гол Генриха Мхитаряна позволил "Арсеналу" избежать поражения в домашнем противостоянии с "Вулверхэмптоном" и продлить свою беспроигрышную серию до 16 матчей – 1:1.

Относительно ничьей 1:1 против "Ливерпуля" в старте "канониров" произошло лишь одно изменение. Это Генрих Мхитарян присел на лавку, предоставив шанс проявить себя Алексу Ивоби.

Наставник "волков" Нуну Эшпириту Санту доверился тем же 11 игрокам, что вышли на матч против "Тоттенхэма".

"Арсенал" вяло начал матч и был за это наказан на 13-й минуте, когда Гранит Джака проспал передачу на своей половине поля и позволил гостям организовать контратаку. "Волки" быстро доставили мяч в штрафную, и после передачи Рауля Хименеса с правого края Иван Кавалейру сыграл в касание у ближней штанги — 0:1.

Эта вялость в игре хозяев сохранялась весь первый тайм. Пускай "Вулверхэмптон" меньше владел мячом, но при этом очень хорошо оборонялся и регулярно огрызался. "Волки" превзошли "канониров" по ударам и ни разу не позволили им пробить в створ своих ворот.

Во втором тайме "Арсенал" продолжил стучаться в закрытую дверь. Появились и удары, однако мяч по-прежнему почти не шел в створ. Гости хорошо обороняли свое преимущество.

Постепенно в действиях гостей стало проглядывать отчаяние, однако на 86-й минуте счет все-таки стал равным. Вышедший на замену Мхитарян явно выполнял передачу, однако мяч прямиком залетел в ворота — 1:1.

"Вулверхэмптон", должно быть, опустошен таким результатом, потому что гости проявили себя с лучшей стороны и не заслуживали потерять очки в самой концовке, однако нужно отдать должное "Арсеналу", который до последнего не опускал рук.

Сегодня на поле было все очень грустно.
    Понравился Лено, Гендузи и Торрейра. Остальные просто отвратительны.
    И, конечно, спасибо Мхитаряну.

9. purman30 11.11.2018 21:41 # purman30
    не наиграли на ничью думаю это только начало потери очков для Арсенала впереди Куры и МЮ

10. acceptodessa 11.11.2018 21:41 # acceptodessa
    ну и по возможности опустить на землю синих шлюх с жидовней

11. acceptodessa 11.11.2018 21:40 # acceptodessa
    ебли, ебем и будем ебать. Этот сезон задача попасть в четверку.

12. redwhitegun 11.11.2018 21:40 # redwhitegun
    Лено конечно герой матча, Вулвич чудом не победил. По такой игре ничья это отличный результат для нас.

13. ccchelsea 11.11.2018 21:38 # ccchelsea
    Лол
    Волки возили рылом по газону этих клоунов. Опять Арсенал отскочил, просто команда отскок.

14. central-07 11.11.2018 21:38 # central-07
    Просто орууу

15. reams 11.11.2018 21:36 # reams
    Отскок века блеать, ниче, этим пидарам больше так не повезет, их место за первой десяткой вообще