Гвардиола не переживает за судейство в дерби Манчестера

Энтони Тэйлор Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что не обеспокоен назначением рефери Энтони Тэйлора на дерби против "Манчестер Сити".

Как известно, честь обслуживать воскресную встречу двух лучших команд прошлого сезона Премьер-Лиги была оказана Тэйлору, который родом из Манчестера и рос в шести милях от "Олд Траффорд".

Такого рода назначение вызвало немало вопросов, однако Гвардиола не переживает за судейство в дерби Манчестера.

"Он постарается сделать свою работу как можно лучше, как это постараются тренеры и футболисты. Мистер Тэйлор постарается провести хороший матч. Нам важно сосредоточиться на своей игре и осознать, что за соперник нам будет противостоять. Остальное не имеет значения".

"Надеюсь, его решения будут хорошими для обеих команд, и он проведет хороший матч, потому что вся Англия и вся Европа будут наблюдать за нами. Такого рода внимание — это приятнее всего".

"Рефери не хочет ошибаться. Он знает, что все в мире будут за ним наблюдать, и ему не захочется намеренно совершить ошибку, это вполне очевидно".

"Но если он является фанатом "Юнайтед" или "Сити", то это не проблема — каждый может поддерживать кого угодно", — цитирует Гвардиолу Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vals1702 11.11.2018 20:52 # vals1702
    чтобы судья не ездил никуда - экономия )))

    (ответить)

  2. osetin-15reg 11.11.2018 18:14 # osetin-15reg
    Фанов Челси,Сити,Арсенала,Ливерпуля,М.Ю и прочих-всех приветствую.Давно не заходил на ФАПЛ.Че вы как вы?Как поживаете?Касаемо темы-Гвардиола ли говорить о судействе?Все прекрасно помнят игру его Барсы с Челси,когда его команду судьи насильно за уши тащили дальше)

    (ответить)

  3. chebrec 11.11.2018 14:43 # chebrec
    Это ничего не значит
    Должен судить честно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: