Мхитарян: "Эмери изменил культуру "Арсенала"

Генрих Мхитарян Плеймейкер "Арсенала" Генрих Мхитарян считает, что главному тренеру Унаи Эмери удалось изменить культуру клуба за те считанные месяцы, что он работает на "Эмирейтс".

К домашней встрече с новичком Премьер-Лиги "Вулверхэмптоном" "канониры" подходят с серией из 15 беспроигрышных матчей с учетом всех соревнований. По мнению Мхитаряна, воодушевление испытывают не только игроки "Арсенала", но и болельщики, которых Эмери заставил снова поверить в команду.

"Я бы не сказал, что у нас многое изменилось. По факту изменился только тренер. Но также слегка изменилась культура внутри клуба и за пределами клуба".

"Теперь люди больше верят в нас, потому что мы играем немного иначе, мы вселяем в людей уверенность, и они хотят, чтобы мы продолжали так играть, как играем. Мы забиваем голы, выигрываем матчи, и для болельщиков нет ничего приятнее".

"Что конкретно изменил Эмери в клубе? Он изменил игровой стиль, игровую философию. Но не сильно — он просто произвел надстройку над тем, что создавал Арсен Венгер 22 года. Игроки отвечают на требования Эмери и делают все, что он ожидает от них", — цитирует Мхитаряна The Telegraph.




Метки Арсенал, Мхитарян, Эмер

Автор mihajlo   

Дата 11.11.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3791

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. acceptodessa 11.11.2018 09:46 # acceptodessa
    просто мы Арсенал и мы всех ебем.

    (ответить)

  2. dallaslp 11.11.2018 08:16 # dallaslp
    две шаурмы этому господину

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: