Клопп считает, что "Сити" должен понести наказание, если нарушил ФФП

Юрген Клопп и Хосеп Гвардиола Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что поддерживает идею финансового фейр-плей и считает, что "Манчестер Сити" должен понести наказание, если действительно нарушил установленные УЕФА правила.

На этой неделе немецкий журнал Der Spiegel опубликовал несколько материалов о том, что "Сити" грубо нарушал правила ФФП на протяжении нескольких лет, отделавшись символическим штрафом в 17 миллионов фунтов в 2014 году.

Уже сейчас слышны призывы к УЕФА заново устроить проверку финансов "Сити" и ПСЖ, который тоже стал объектом расследования журналистов. По мнению Клоппа, это было бы справедливо, потому что правила должны быть едины для всех — как и неотвратимость наказания.

"Я слышал о публикации Der Spiegel, но еще не успел ее прочитать. Мне сложно это комментировать, и я лишь могу сказать, что по своей сути ФФП — это действительно хорошая вещь. И раз уж эти правила действуют, их необходимо соблюдать".

"Я не имею понятия, как обстоят дела на самом деле. Я слышал, что это касается ПСЖ и "Сити". Не уверен, затронуты ли другие клубы. Больше мне нечего сказать".

"Я правда считаю ФФП хорошей вещью, потому что он устанавливает правила и тому подобное. Если у них все в порядке, значит в порядке. Если нет, кто-нибудь должен что-нибудь предпринять. Это все, что я могу сказать, но я не знаю, как все на самом деле", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 11.11.2018 00:16 # kojan
    гнилой тренерок, как и весь клуб...

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 10.11.2018 20:38 # mcfc-fantactic
    клоп,такой клоп

    (ответить)

  3. mcfc-fantactic 10.11.2018 16:45 # mcfc-fantactic
    Плять, стукачеством пованивает. Не ужели ,,Шизоид Юра" мог такое ляпнуть. Теперь уже понятно что ливерасты поплыли и ищут чего бы там наябиднечать...вот же суки.

    (ответить)

  4. cunningham 10.11.2018 13:05 # cunningham
    "Мне сложно это комментировать, и я лишь могу сказать, что по своей сути ФФП — это действительно хорошая вещь."
    Херню какую-то спорол, видимо тоже еще не читал его правила, которые лишь потакают уже богатым клубам и ставят палки в колеса скромным в возможностях.

    (ответить)

  5. liverpool1892est 10.11.2018 11:03 # liverpool1892est
    Предать анальной каре и посадить на кол!

    (ответить)

  6. naby-keita 10.11.2018 10:33 # naby-keita
    "И раз уж эти правила действуют, их необходимо соблюдать"

    нормальный человек не станет придумывать и додумывать вместо Клоппа, а просто примет все как есть. Но только не оБОССанный fapl.ru

    (ответить)

  7. justlfcfan 10.11.2018 10:22 # justlfcfan
    мне бы фантазию михайло, как он между строк умеет читать, такое оттуда вычитывает, порой, что диву даешься!!!

    (ответить)

  8. asnural 10.11.2018 10:06 # asnural
    Лишить титулов и отправить в чемпионат казахстана

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: