Венгер: "Погба обладает талантом и силой духа, чтобы ответить на критику"

Поль Погба Экс-главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба регулярно привлекает критику в свой адрес из-за уровня своего таланта.

На старте нового сезона пресса и эксперты продолжают выискивать изъяны в игре Погба, который минувшим летом привел сборную Франции к победе на Чемпионате Мира в России. Также Полю регулярно припоминают его ценник, хотя от статуса самого дорого футболиста мира он уже давно избавился.

Однако Венгер убежден, что его соотечественник более чем способен, чтобы ответить на критику в свой адрес и доказать свою принадлежность к лучшим игрокам мира.

"Он обладает громадным талантом, но поскольку люди ожидают, что он будет делать разницу в каждом матче, и поскольку не всегда кажется, что он в гармонии со своим тренером, люди занимают либо одну сторону, либо другую".

"Я вспоминаю Гленна Ходдла, он был великолепным игроком, но в сборной Англии к нему возникали вопросы. Я помню, что к Платини возникали вопросы в сборной Франции, к Зидану возникали вопросы в сборной Франции, к Бекхэму возникали вопросы в сборной Англии, как и к Скоулзу, Джеррарду и Лэмпарду".

"Такова участь великих игроков, что к ним возникают вопросы. Но он обладает талантом и силой духа, чтобы ответить на них", — сообщил Венгер BeIN Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 09.11.2018 10:18 # vyrentz
    Арсен! Очнись! Причем тут вопросы в сборной? У Почбы проблемы на главном месте работы. Поплыл дед.

    (ответить)

  2. nurfat-liverpool 09.11.2018 07:43 # nurfat-liverpool
    не припомню что к Зидану возникали вопросы в сборной

    (ответить)

  3. mr-tsoy 09.11.2018 06:07 # mr-tsoy
    хочет вместо Моура стать главным тренером)))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: