"Юнайтед" сенсационно переиграл "Ювентус" в Турине

Хуан Мата "Манчестер Юнайтед" преподнес настоящую сенсацию, одержав волевую победу в гостях у "Ювентуса" благодаря двум голам на исходе матча — 1:2.

Относительно волевой победы над "Борнмутом" в стартовом составе "красных дьяволов" появились Андер Эррера и Джесси Лингард, заменив Фреда и Хуана Мату.

В начале матча играл была более-менее равной, хотя хозяева выглядели посмелее. Зато "Юнайтед" демонстрировал дисциплину и порядок в обороне, не давая свободы Криштиану Роналду и компании, и изредка пытался огрызаться.

Однако постепенно "Ювентус" начал находить лазейки в обороне соперника. На 34-й минуте только Де Хеа выручил "дьяволов" после удара Хуана Куадрадо и рикошета от Неманьи Матича.

Спустя еще пару минут Роналду прострелил с правого края в центр штрафной, где удар без сопротивления нанес Сами Хедира — штанга! Концовка тайма осталась за хозяевами, однако открыть счет им не удалось.

В начале второго тайма нападающий "Юнайтед" Антони Мартиаль отметился хлестким ударом рядом со штангой. В ответ на это Пауло Дибала закрутил мяч точно в перекладину ворот Де Хеа.

После перерыва игра вновь выравнялась, однако на 65-й минуте баланс был нарушен. После длинного заброса Леонардо Бонуччи в штрафную Роналду опередил Виктора Линделефа и блестяще пробил по летящему мячу — 1:0.

Почти сразу же "Ювентус" мог удвоить счет, однако Де Хеа парировал удар Миралема Пьянича с близкого расстояния. В этот отрезок матча "дьяволы" выглядели подавленными и вскоре позволили сопернику создать еще ряд моментов.

Ближе к концу матча "Юнайтед" пришел в себя и сотворил нечто чудесное. На 86-й минуте появившийся на замену Хуан Мата идеально исполнил штрафной — 1:1. Спустя еще три минуты Поль Погба затолкал мяч в ворота с близкого расстояния — 1:2. Хозяевам банально уже не осталось времени, чтобы избежать поражения. Более того, в компенсированное время Рэшфорд не реализовал выход один на один.

Отрезками "Ювентус" значительно переигрывал "Юнайтед" и вполне заслуженно открыл счет. По справедливости, хозяева должны были забивать и второй, но этого не сделали и оставили сопернику шанс на сенсацию. Этим шансом "дьяволы" воспользовались сполна.

"Ювентус" (Италия) — "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 1:2 (0:0)

Голы: Роналду 65 — Мата 86, Сандро 89 (авт).

"Ювентус": Щесны, Де Шильо (Бардзальи 83), Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Хедира (Матюиди 61), Бентакур, Дибала, Роналду, Куадрадо (Манджукич 90).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Матич, Погба, Эррера (Мата 79), Лингард (Рэшфорд 70), Санчес (Феллайни 79), Мартиаль.

Предупреждения: Сандро, Дибала — Матич, Эррера, Мартиаль.

1. dfp2112 08.11.2018 12:00 # dfp2112
    ГОЛ РОНАЛДУ ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ . ЛЕГЕНДЫ КАК И СТАРЫЙ КОНЬ БОРОЗДЫ НЕ ПАШЕТ

2. sausage 08.11.2018 11:53 # sausage
    Я бы не сказал, что Ювентус прям трандирил моменты пачками. Ну да, Хедира должен был забивать, ещё пару Де Хеа вытащил, но он тоже часть команды, спас, а не Юве растранжирил. Дибала в перекладину засадил чисто на своём исполнении. Так-то и всё по действительно опасным. Так что растранжирил Юве мб два, в остальном МЮ не позволил забить.

3. charger 08.11.2018 11:48 # charger
    Главный зашквар 2018 - проиграть Муму. Жопентус такой жопентус.

4. golokante 08.11.2018 11:45 # golokante
    Слышь ты, чучело. Какой нах славный город Ювентус. Болельщик Юнайтед во всей красе.

5. toha-bludsikir 08.11.2018 11:26 # toha-bludsikir
    Посмотрел повтор из Турина. Жуве конечно транжирили моменты, но всё равно красава муму за напористость. Маур конечно подорвал пердаки нормально, особенно предательский пердак бонучи.

6. el-ray 08.11.2018 11:20 # el-ray
    Хосе гениально продолжил обрызгивать интерфейсы своих хейтеров.
    Не удивлюсь, что эта гениальная стратегия еще многим пуканы разорвет, как вчера жителям славного города Ювентуса. Гениально поддаваться, чтобы соперник поверил, что на легке может забить хоть десять, транжиря моменты и в решающий момент 2 классических удара в зубальник в исполнении высококлассной команды, коей без сомнения является Манчестер Юнайтед. Интересно, голубые обрыганы и их лысый физручелло вкурили эту разводку? Если нет, то им грозит разрыв дристалища в форме црвены звезды. Портовые обрыганы знают, каково это. Им недавно так разорвали очечю в ЛЧ,

La verdad

7. vvvv 08.11.2018 11:18 # vvvv
    Красава МЮ!Пусть знают,что любой середняк апл может дернуть Юве.

8. mata05 08.11.2018 10:34 # mata05
    топовый кипер отбил бы штрафной маты, дыркач харламов

9. selfish 08.11.2018 10:27 # selfish
    Моур просто гений!

10. progressive 08.11.2018 10:19 # progressive
    Гвардиола: «Да, Стерлинг мог признаться арбитру. Как и Милнер в том сезоне»

14. mr-dodds 08.11.2018 09:35 # mr-dodds
    Охуел немного, когда утром увидел счет. Придется пересмотреть матч ради прикола и глянуть как цыган поджёг макарон

15. toha-bludsikir 08.11.2018 09:35 # toha-bludsikir
    Ну и ну. У скама есть яйца в отличие от лузерки, которая перед дворовой звездой булки раздвинула. Вот только с великим Манчестер Сити топарями горожанами с баблом шейха такого не выйдет. КОРОЛИ - это Манчестер Сити.

16. udaff 08.11.2018 09:33 # udaff
    С победой, товарищи манки! Корвалольно, отскокно, но 3-х очково, и это главное.

17. reams 08.11.2018 08:53 # reams
    Молодцы, пусть дальше проходят, ещё б на выходных не обосрались, было бы отлично

18. vyrentz 08.11.2018 08:53 # vyrentz
    Это, блять, магия какая-то, самая незаслуженная победа на моей памяти.

19. zheka000000 08.11.2018 08:52 # zheka000000