Кейн поддержал решение о вызове Руни в сборную Англии

Уэйн Руни и Харри Кейн Капитан сборной Англии Харри Кейн считает, что нападающий "Ди Си Юнайтед" Уэйн Руни заслужил возможность еще раз сыграть за национальную команду.

15 ноября 33-летний Руни сыграет за сборную Англии в товарищеском матче против США на "Уэмбли", после чего окончательно завершит международную карьеру.

Решение пригласить экс-игрока "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона" на один матч вызвало огромную критику, однако Кейн уверен, что лучший бомбардир в истории сборной заслужил такую возможность. Харри даже готов передать Уэйну капитанскую повязку, если потребуется.

"Я особо не знаю, как это планируется сделать или как долго он сыграет. Но будет замечательно его снова увидеть, как и других парней. Это будет замечательный опыт для молодежи в команде".

"Каждый должен поддержать эту идею и устроить ему отличные проводы".

"Он заслуживает получить повязку, и он был отличным капитан для сборной. Он был капитаном, когда в сборную попал я, поэтому, если он сыграет, то, конечно, будет капитаном", — сообщил Кейн Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 07.11.2018 19:08 # osivori
    обидели парня, то номер, то повязка, в конце концов стыдно говорить о заслугах в каком то товарняке, выступают горе эксперты и ни у кого не нашлось теплого слова поддержки для лучшего бомбардира

    (ответить)

  2. star69 07.11.2018 17:55 # star69
    Вот раздули то из мухи слона!Это всего лишь товорняк..

    (ответить)

  3. mrsam 07.11.2018 16:58 # mrsam
    Нет, Кейн! Ты не понимаешь! На самом деле ты против этого, это надломит тебя и породит распри в вашем коллективе. Эксперты это уже решили за тебя.

    (ответить)

  4. dallaslp 07.11.2018 16:22 # dallaslp
    это же просто бизнес, ничего личного. Никакие "чувства", никакие "проводы" не никому душу не согреют. Кто-то на этом просто решил поднять денег

    (ответить)

  5. mancunia-planet 07.11.2018 16:05 # mancunia-planet
    как раз играют против тупорылых америкосов, всё ради них

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: