Моуриньо не считает матч против "Ювентуса" определяющим для МЮ

Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо считает, что матч против "Ювентуса" не является определяющим для шансов его команды выйти в плей-офф Лиги Чемпионов.

Перед матчем в Турине "красные дьяволы" отстают от "Ювентуса" на пять очков, однако Моуриньо уже не думает тягаться с чемпионами Серии А за первую строчку квартета. По мнению Жозе, судьба его команды решится в двух заключительных играх — против "Янг Бойз" и "Валенсии".

Кроме того, уже в воскресенье подопечным Моуриньо играть в Премьер-Лиге против "Манчестер Сити", однако португальский специалист не считает этот период определяющим.

"Нет, я совершенно так не считаю. Завтра будет большой матч. Достаточно большой, чтобы не думать о том, что будет дальше. Он достаточно большой, чтобы думать только о нем, но он не является определяющим для нас".

"Думаю, независимо от результата, наши следующие матчи против "Янг Бойз" и "Валенсии" определят, сможем ли мы квалифицироваться со второй позиции или отправимся в Лигу Европы".

"Завтра будет матч, который мы хотим выиграть, в котором мы хотим сражаться. Мы хотим его сыграть и хотим этого очень сильно. Думаю, матчи против команд, которые соответствуют самому высокому уровню, являются лучшим опытом, и завтра у нас будет такая возможность".

"Не имеет значения, что случится завтра здесь или в параллельном матче — будут еще два других матча, и мы еще сможем выйти в плей-офф".

"Поэтому, думаю, мы будем сражаться за выход в плей-офф до последнего матча. Завтра нас ждет такой большой матч, что я не хочу думать о том, что будет дальше. Пускай это "Манчестер Сити", а затем "Кристал Пэлас", но мы хотим сосредоточиться только на ближайшем матче", — цитирует Моуриньо Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. shmanisa 07.11.2018 14:48 # shmanisa
    "Думаю, независимо от результата, наши следующие матчи против "Янг Бойз" и "Валенсии" определят, сможем ли мы квалифицироваться со второй позиции или отправимся в Лигу Европы".

    О первом месте даже речи не идет? Топ тренер....

    (ответить)

  2. monsieurgood 07.11.2018 13:59 # monsieurgood
    странно, что после матча с борнмутом не сказал, что эта игра была за 6 очков и определяла весь сезон

    (ответить)

  3. udaff 07.11.2018 13:34 # udaff
    Ох, как-то боязно за МЮ...

    (ответить)

  4. liverbro 07.11.2018 12:44 # liverbro
    Уже слился,как обычно

    (ответить)

  5. mancunia-planet 07.11.2018 12:11 # mancunia-planet
    ловить в ближайших двух матчах нечего, кроме люлей
    Чмо, аут!

    (ответить)

  6. vyrentz 07.11.2018 11:17 # vyrentz
    Подстелил заранее, это он умеет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: