Руни сыграет только несколько минут за сборную Англии против США

Уэйн Руни Вопреки появившимся слухам, нападающий "Ди Си Юнайтед" Уэйн Руни не получит ни капитанской повязки, ни футболки с 10-м номером во время товарищеского матча сборной Англии против США.

Напомним, на днях стало известно, что Руни на один матч возобновит международную карьеру, чтобы торжественно попрощаться со сборной Англии, рекордным бомбардиром которой он является.

Такого рода жест со стороны FA и главного тренера англичан Гарета Саутгейта навлек огромную критику. Среди тех, кто выразил свое недовольство по этому поводу, оказались уважаемые Питер Шилтон и Харри Рэднапп.

Также в прессе появилась информация, что Руни может вывести сборную Англии с капитанской повязкой, забрав оную у Харри Кейна, и в футболке с 10-м номером, который обычно принадлежит Рахиму Стерлингу.

Однако Sky Sports стало известно, что появление Руни в предстоящем матче на "Уэмбли" 15 ноября будет чисто эпизодическим. Уэйн лишь появится на замену на заключительные 5-10 минут и не будет претендовать ни на повязку, ни на 10-й номер.

В то же время издание Daily Mail утверждает, что планы насчет повязки и 10-го номера для 33-летнего Руни у FA все же были. Однако под давлением общественности и из-за опасений насчет раскола в раздевалке Ассоциация отказалась от того, чтобы сделать Уэйна центральной фигурой предстоящего матча.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 07.11.2018 16:03 # sisyazavr
    Все по делу

    (ответить)

  2. danilych89 07.11.2018 11:44 # danilych89
    попрощаться со сборной - это когда футболист играет-играет, а потом завершает карьеру в сборной прощальным матчем. А то, что хочет сделать Руни - приличное время уже не играя за сборную, появиться в ней снова, но на один матч - больше похоже на стиль Пугачевой.

    (ответить)

  3. polonskyi 07.11.2018 11:25 # polonskyi
    такие крысы, могли бы устроить праздник, легенда все таки. На 5-10 минут уже лучше вообще не выходить

    (ответить)

  4. osivori 07.11.2018 10:03 # osivori
    такого отношения руни не заслужил

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: