Флетчер верит, что "Юнайтед" может обыграть "Сити"

Даррен Флетчер Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер считает, что команда Жозе Моуриньо имеет шансы на победу в дерби против "Манчестер Сити" в воскресенье.

В прошлом сезоне "красные дьяволы" не смогли составить конкуренцию своим соседям в борьбе за титул, но при этом финишировали вторыми. В данный момент "Сити" вновь первый, тогда как "Юнайтед" занимает только седьмую позицию.

Тем не менее, одно из двух своих поражений в прошлом сезоне Премьер-Лиги "горожане" потерпели именно в дерби — 2:3 на "Этихад" в апреле, ведя в счете после первого тайма 2:0. И этот факт вселяет во Флетчера оптимизм перед уикендом.

"Вероятно, "Юнайтед" будет чувствовать себя увереннее после своей победы в прошлом сезоне, когда они проявили характер и отыгрались".

"Конечно, если смотреть на "Сити", то они начинают набирать свою лучшую форму, особенно после крупной победы в минувший уикенд".

"Юнайтед" придется очень нелегко в противостоянии с лучшей командой лиги, одной из лучших команд в мире. Однако в прошлом сезоне "Юнайтед" доказал, что такой соперник им по зубам, и это придаст им уверенности".

"Они постараются понять причины, почему они так великолепно провели второй тайм того дерби. И они постараются сделать это снова", — сообщил Флетчер в эфире Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. constante 07.11.2018 15:38 # constante
    одно из двух своих поражений в прошлом сезоне Премьер-Лиги "горожане" потерпели именно в дерби — 2:3 на "Этихад" в апреле, УСТУПАЯ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ТАЙМА 2:0.

    яснопонятно

    (ответить)

  2. vyrentz 07.11.2018 10:19 # vyrentz
    Ловите наркомана. Вопрос лишь в том, на сколько сильно их порвут.

    (ответить)

  3. chebrec 07.11.2018 07:15 # chebrec
    Верим!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: