Фонсека уверен, что Фреда ждет звездное будущее в "Юнайтед"

Фред Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека не сомневается, что его бывший подопечный Фред построит успешную карьеру в "Манчестер Юнайтед".

Минувшим летом "красные дьяволы" приобрели Фреда у "Шахтера" за 52 миллиона фунтов, но пока бразильский полузащитник не нашел своего места в планах Жозе Моуриньо и забил лишь один гол.

В рамках Премьер-Лиги 25-летний Фред отметился только шестью появлениями в стартовом составе, однако Фонсека убежден, что игрок сборной Бразилии реализует свой потенциал.

"Он обладает большим талантом, и он все еще развивается. У меня нет сомнений, что его ждет блестящее будущее в "Манчестер Юнайтед" и что он станет одним из самых важных игроков в Англии".

"Но, конечно, ему требуется время. Там совершенно иначе, нежели то, к чему он привык на Украине. Ему нужен период адаптации к клубу, к лиге. Он оказался в совершенно другой обстановке".

"На мой взгляд, ему лучше всего подходит роль одного из двух центральных полузащитников, действующего ближе к атаке. Он силен физически и мобилен, он обладает мастерством для комбинационной игры, но также он хорош для контратак и может уходить на любой край при развитии атаки", — сообщил Фонсека ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 07.11.2018 10:10 # vyrentz
    Шлак за ахуилиард, очередной для МЮ

    (ответить)

  2. narcot 06.11.2018 19:07 # narcot
    если у руля будет фонсека

    (ответить)

  3. martingor 06.11.2018 18:02 # martingor
    Бревном был им и остался

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: