Клопп не переживает насчет формы Фирмино

Юрген Клопп и Роберто Фирмино Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что не переживает насчет формы своего нападающего Роберто Фирмино.

В девяти последних матчах за мерсисайдский клуб Фирмино забил только один гол. 27-летний бразилец не лучшим образом сыграл против "Арсенала" в минувшую субботу и, по слухам, уступит свое место в стартовом составе Даниэлю Старриджу на поединок Лиги Чемпионов против "Црвены Звезды".

Однако этот спад в игре Фирмино не вызывает тревоги у Клоппа. Юрген уверен, что голы вернутся к его подопечному.

"Нет, я не переживаю. Он упорно трудится — иногда чуть лучше, иногда чуть хуже, но всегда хорошо. Ничего другого здесь нет. Уверен, с ним все будет нормально".

"Пускай он не забивал в последних матчах... Вы говорите, один в девяти? Это во всех турнирах? Разве он не забил "Црвене Звезде"? Это его единственный гол? Ну, и ладно".

"Я не переживаю. Такие вещи случаются. Он очень важный игрок для нас. Я был не сильно доволен нашей оборонительной игрой в первом тайме в Лондоне, и он имеет к этому отношение. Ничего более".

"В конце концов с ним все будет нормально. Мы не впервые сталкивается с подобным. Иногда у тебя все получается легче, чем в другие моменты, вот и все. Здесь не о чем переживать", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Метки Клопп, Ливерпуль, Фирмино

Автор mihajlo   

Дата 06.11.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2706

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 06.11.2018 19:01 # akadam
    Нужен полноценный центральный нападающий. 1 января.

    (ответить)

  2. vyrentz 06.11.2018 16:43 # vyrentz
    А что мертво, умереть не может. Поздно переживать, пора Стара выпускать.

    (ответить)

  3. hammersmith 06.11.2018 16:09 # hammersmith
    продать в торки юнайтед за 173 тыс. фунтов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: