Почеттино расстроен, что новый стадион "Тоттенхэма" может не увидеть Лиги Чемпионов в этом сезоне

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино выразил свое разочарование от того, что его команда до сих пор не имеет возможности проводить свои матчи в Лиге Чемпионов на новом стадионе.

Если во вторник вечером "шпоры" не смогу обыграть ПСВ на "Уэмбли", а "Интер" одолеет "Барселону", это будет означать, что новый стадион лондонцев не увидит матчей Лиги Чемпионов в этом сезоне.

Маурисио не отчаивается в этой ситуации, но признает, что задержка со строительством новой арены очень неприятна для него.

"Все мы расстроены, что не играем в Лиге Чемпионов на новом стадионе. К сожалению, это не в наших руках. Возникли сложности, потому что многие вещи не в наших руках. Когда строишь дом или расширяешь его, всегда сложно сказать, когда ты закончишь. Мы столкнулись с проблемами, а переезд все откладывается, откладывается, откладывается".

"Нам жаль и больно — из-за наших фанатов и из-за себя. Каждый упущенный день бьет по кошельку клуба, но больше всего встревожен и испытывает вину от того, что не уложился в срок, наш президент (Даниэль Леви). Ему очень больно".

"Мы лишь можем помочь, выигрывая свои матчи. Если мы обыграем ПСВ и сохраним шансы на выход в плей-офф, возможно, в марте мы сможем сыграть в Лиге Чемпионов на своем новом стадионе", — цитирует Почеттино The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. makeewadim 06.11.2018 14:54 # makeewadim
    Так интересно изъясняется) Как будто показывают офигенскую игру в лч, и только нового стадиона не хватает в виде вишенки)) Либо.. тем самым, он хочет намекнуть, что недостатком зрелищности команды в лч - не построенный стадион??)) Я всё таки надеюсь, что переводят пакета не верно, потому что несёт в последнее время глумату! Какой ему реал?

    (ответить)

  2. dallaslp 06.11.2018 12:44 # dallaslp
    Ну если успеете достроить, то может матчи Лиги Европы еще сможете на нем сыграть.

    (ответить)

  3. kolyandr 06.11.2018 12:37 # kolyandr
    да уж, лондон тупо позорит англию, когда как манчестер и ливерпуль поднимают рейтинг стране

    (ответить)

  4. naby-keita 06.11.2018 12:01 # naby-keita
    Так "Уэмбли - единственный стадион в Лондоне, где можно смотреть ЛЧ" же?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: