Леон Бэйли отказал грандам Премьер-Лиги летом

Леон Бэйли Атакующий полузащитник "Байера" Леон Бэйли рассказал, что минувшим летом отверг интерес "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Челси" и "Ливерпуля".

Бэйли на хорошем уровне отыграл два предыдущих сезона и привлек к себе внимание крупнейших клубов Европы. Минувшим летом не утихали слухи, что Леон продолжит карьеру в Премьер-Лиге.

Варианты с переездом в Премьер-Лигу у 21-летнего ямайца действительно были, однако он решил, что ему пока рано покидать Леверкузен и в августе заключил новый контракт с "Байером", о чем ничуть не пожалел.

"Манчестер Юнайтед", "Сити", "Челси", "Ливерпуль" — многие клубы были заинтересованы. Но для меня как для профессионала важнее всего двигаться поступательно и не стремиться к вершине слишком быстро. Потому что, оказавшись там, куда дальше тебе двигаться?"

"Убежден, важно выбрать правильный момент, и в то время для меня было правильно остаться в "Байере". Здесь потрясающий клуб с большой историей. Многие хорошие игроки вышли отсюда. Мы имеем шансы попасть в Лигу Чемпионов и всегда хорошо играем. Так почему бы не задержаться здесь?"

"Это было идеальное решение для меня, и я рад, что его принял. У меня совершенно нет никаких мыслей о смене клуба. Я лишь думаю о том, что происходит прямо сейчас, и не думаю о будущем. Я все еще учусь", — сообщил Бэйли FouFourTwo.




Метки Байер, Бэйли

Автор mihajlo   

Дата 06.11.2018 06:05

Количество просмотров Просмотров: 3219

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. melwood-lfc 06.11.2018 13:47 # melwood-lfc
    один из будущих топариков через несколько лет

    (ответить)

  2. qwerty1234halil 06.11.2018 07:22 # qwerty1234halil
    Правильно зделал

    (ответить)

  3. chebrec 06.11.2018 06:08 # chebrec
    А Арсенал?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: