Гиггз и Невилл готовы разместить "Юнайтед" в своем отеле

Гари Невилл и Райан Гиггз Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз подтвердил, что они с Гари Невиллом готовы размещать в своем отеле Hotel Football команду Жозе Моуриньо перед вечерними матчами.

В этом сезоне у "красных дьяволов" возникают большие проблемы с дорогой до "Олд Траффорд" во время вечерних матчей по будням. Подопечные Моуриньо опоздали на игру с "Валенсией", а затем история повторилась в поединке с "Ювентусом", хотя "Юнайтед" предусмотрительно сменил отель и поселился ближе к стадиону.

Однако то был не ближайший отель к "Олд Траффорд" — буквально напротив стадиона располагается Hotel Football, совладельцами которого являются легенды "Юнайтед" Гиггз и Невилл. По словам Райана, они готовы протянуть руку помощи Жозе и его игрокам.

"Мы всегда говорили, что наши двери открыты для команды. Я и сам сталкивался с подобным, когда был игроком и тренером в "Юнайтед". Добираться до стадиона на вечерние матчи бывает сложно, тебе приходится прорываться через центр города".

"Мы находимся буквально на пороге "Олд Траффорд", поэтому было бы замечательно, если бы клуб останавливался у нас. Мы всегда это говорили".

"Пробки — это кошмар. Но, естественно, они не будут для тебя проблемой, когда ты в 45 метрах от стадиона. Такое расстояние можно и пройти пешком", — цитирует Гиггза Sky Sports.

Добавим, свой следующий домашний матч в Лиге Чемпионов "Юнайтед" проведет против "Янг Бойз" 27 ноября.




Метки Гиггз, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 05.11.2018 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3948

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. boavista 05.11.2018 21:07 # boavista
    Название конечно очень оригинальное. Хотя бы ГиггзВилл Хотел что ли назвали.

    (ответить)

  2. liverfun 05.11.2018 19:48 # liverfun
    все хотят погреть руки на богатом маню

    (ответить)

  3. hollywood-hoe 05.11.2018 18:42 # hollywood-hoe
    Название отеля такое же тупое, как и два этих хуесоса

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: